 |
МСЦ на выставке РАППА Осень-2022 – системные решения для профессионалов сферы развлечений

Межрегиональный сертификационный центр представит профессиональному сообществу широкий спектр услуг по обязательной и добровольной сертификации, декларированию, комплексному юридическому и техническому сопровождению, а также учебные программы повышения квалификации специалистов индустрии развлечений.
Посетители выставки узнают о возможностях собственной испытательной лаборатории МСЦ, осуществляющей испытания оборудования и покрытий детских игровых площадок и аттракционов. Эксперты и инженеры-испытатели компании являются высококвалифицированными специалистами и имеют значительный опыт работы в сфере подтверждения соответствия и оценки технического состояния аттракционов. МСЦ обладает парком уникального современного испытательного оборудования.
Учебно-методический центр МСЦ предлагает организациям и специалистам отрасли ряд курсов по безопасной эксплуатации и техническому содержанию аттракционов, детских игровых площадок, аквапарков, а также программы повышения квалификации и переподготовки менеджеров и специалистов в сфере управления и технического обслуживания аттракционов.
Межрегиональный сертификационный центр приглашает профессионалов отрасли и всех, кто заинтересован в безопасности и высоком качестве оборудования для индустрии развлечений, посетить свой стенд на выставке РАППА Осень-2022.
Время проведения выставки - с 12 по 14 октября Место проведения - ВДНХ, павильон 57, номер стенда D2/4.
Контактное лицо: Мария Славинская
Компания: Межрегиональный сертификационный центр
Добавлен: 18:57, 11.10.2022
Количество просмотров: 319
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |