 |
Деловой визит регионов АИРР в Республику Узбекистан
Ассоциация инновационных регионов России организует для регионов-участников АИРР деловой визит в Республику Узбекистан в период с 8 по 10 ноября 2022 года. Программа визита предусматривает посещение территорий инновационного развития, ведущих научных учреждений, крупных объектов легкой промышленности для обмена опытом реализации высокотехнологических проектов.
К участию в мероприятии приглашаются заместители председателя Правительства субъектов, министры и топ-менеджеры ведущих высокотехнологичных предприятий, корпораций и ОЭЗ. Для гостей запланирована насыщенная деловая и культурная программа пребывания.
Центральным событием деловой части визита станет посещение INNO Texnopark и IT-парка в г. Ташкент, где также состоятся переговоры с Министерством инновационного развития Республики Узбекистан. В том числе делегция АИРР познакомится с производством газовых счетчиков, холодильников и стиральных машин, лифтов и эскалаторов, HPL панелей, сэндвич-панелей, радиаторов. Затем гости отправятся в Самарканд, где побывают на предприятиях текстильной промышленности «Узтекстильпром», «Дака текс» и хлопкового кластера.
Ассоциация инновационных регионов России регулярно проводит мероприятия для обмена опытом в сфере инноваций и развития отношений с дружественными странами, в том числе с Узбекистаном. В 2017 году делегация Самаркандской области Республики Узбекистан посещала ОЭЗ «Алабуга» в рамках своего рабочего визита в Татарстан.
Контактное лицо: PR-служба
Компания: АИРР
Добавлен: 15:41, 17.10.2022
Количество просмотров: 247
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия233 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия243 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия82 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия196 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |