 |
«1С-Рарус: Бухгалтерия для НКО» подтвердила сертификацию «1С:Совместимо»
Продукт «1С‑Рарус: Бухгалтерия для некоммерческой организации 5» предназначен для автоматизации деятельности некоммерческих организаций (НКО) различного типа.
Цель некоммерческих организаций — общественно полезная деятельность, они действуют в области образования, науки, культуры, спорта, здравоохранения, экологии, благотворительности.
Самое большое количество НКО — в соцобслуживании, соцподдержке и защите граждан. Далее идет охрана здоровья граждан и пропаганда здорового образа жизни и поддержка научных и образовательных проектов.
«1С‑Рарус: Бухгалтерия для некоммерческой организации 5», ред. 5.0 разработана на основе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия», ред. 3.0 системы программ «1С:Предприятие 8» с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.
Основные возможности программы — это учет целевого финансирования, взносов и затрат, ведение списка источников НКО, раздельный учет уставной и приносящей доход деятельности, учет материальных и нематериальных активов, отчетность.
Из программы можно делать информационные рассылки СМС-уведомлений клиентам НКО. Решение позволяет обмениваться данными с «1С:Зарплата и управление персоналом», и вести бухгалтерский и налоговый учет всех остальных участков организации за счет интеграции с «1С:Бухгалтерия 8».
Дополнительную информацию о продукте можно получить по тел.: +7 (495) 777-25-43, эл. почте: otr@rarus.ru.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 15:53, 17.10.2022
Количество просмотров: 746
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия108 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |