Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая универсальная ИИ-платформа Epicstars обеспечит эффективный маркетинг в российский соцсетях

Компания Epicstars – разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, полностью переработала и расширила возможности своей специализированной интеллектуальной платформы для профессионального маркетинга в российских и зарубежных социальных сетях. Теперь российским компаниям-рекламодателям доступен весь необходимый набор специализированных интегрированных сервисов. При этом каждый из них также может использоваться отдельно – под требования и задачи рекламодателя.

Инфлюенс-маркетинг был и остается наиболее быстрым и прозрачным инструментом продвижения товаров и услуг. Сегодня, для большинства российских компаний именно этот канал является приоритетным. С уходом с российского рынка крупнейших международных сетей ключевой задач специалистов по продвижению является поиск понятного, эффективного и недорогого способа решения актуальных бизнес-задач. Ответом Epicstars на эти вызовы стало не только развитие функционала непосредственно интеллектуальной ИТ-платформы, но и привлечение к этой работе маркетологов высочайшего уровня.

Более того, Epicstars открыл для самостоятельного использования рекламодателями сразу несколько ключевых сервисов. Теперь российский бизнес может использовать их самостоятельно, привлекать экспертов Epicstars, делегировать Epicstars планирование и ведение рекламной кампании полностью.

Напомним, что в 2016 году компания Epicstars первой на российском рынке запустила комплексное ИТ-решение на базе искусственного интеллекта для организации рекламных кампаний в блогосфере. Базовые возможности этой платформы сразу же включали комплексную объективную аналитику, подбор оптимальных авторов и площадок (с целью максимизации отдачи от маркетинговых инвестиций), механизмы быстрого запуска РК и их корректировки, тонкую настройку плана публикаций, способов подачи информации и ротации, – вплоть до оценки тональности сообщения.

Теперь ко всем этим возможностям добавились соответствующие сервисы для работы именно в российских социальных сетях. Так, отечественным рекламодателям стали доступны:

• Расширенная аналитика по 46 метрикам (включая VK, OK, а также Youtube и мн. др.). При этом она может быть адаптирована и кастомизирована.
• Широкая база авторов и исчерпывающий набор параметров для принятия решения по выбору площадок.
• Увеличение конверсий за счет инструментов определения цены публикаций; подбор и бронирование свободных слотов для размещений; контроль реализации кампании в режиме 24/7.
• Прозрачность и отслеживание формальных и финансовых взаимоотношений между все участниками РК.

«Полностью переработав технологии, обеспечивающие эффективную и быструю реализацию рекламных кампаний в соцсетях, мы, по сути, создали своего рода “швейцарский нож”, то есть соединили в едином решении все инструмент, которые только могут потребоваться бизнесу для продвижения своих товаров и услуг в интернете», – говорит Денис Волков, генеральных директор Epicstars.

Контактное лицо: Анна
Компания: Epicstars
Добавлен: 18:58, 17.10.2022 Количество просмотров: 686
Страна: Россия


ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:06, 12.07.2026, Россия253
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:06, 12.07.2026, Россия254
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:06, 12.07.2026, Россия254
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:06, 12.07.2026, Россия266
Российские компании все чаще используют данные платформ наблюдаемости не только для контроля доступности сервисов, но и для оценки влияния технологий на бизнес-результаты. К такому выводу пришли участники ежегодной конференции GMONIT Observability Day 2026, которая прошла 17 июня в Москве.


«НЭК ТЕХ» провёл обучение для специалистов «РН-Энерго» по работе с ЭЗС, ООО «НЭК ТЕХ», 17:05, 12.07.2026, Россия254
В рамках сотрудничества с оператором сети «Заряди авто» компания «НЭК ТЕХ» завершила обучение технических специалистов «РН-Энерго» работе с электрозарядными станциями.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:04, 12.07.2026, Россия251
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 16:14, 12.07.2026, Россия62
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:01, 12.07.2026, Россия257
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:01, 12.07.2026, Россия264
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


МГТУ им. Н.Э. Баумана завершил миграцию на новую версию платформы CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 17:01, 12.07.2026, Россия263
Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана, один из ведущих технических вузов страны, завершил переход на новую версию платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


Robort от 3Logic Group представил сценарии применения роботов и ИИ на семинаре в гимназии им. Е. М. Примакова, Robort от 3Logic Group, 17:00, 12.07.2026, Россия300
Руководитель Robort от 3Logic Group Илья Каинов принял участие в открытом уроке о будущем искусственного интеллекта и робототехники в рамках «Летней школы для педагогов 1.0».


Документерра запустила функцию для ведения нескольких сайтов документации в одном портале, ООО Кликхелп, 16:59, 12.07.2026, Россия253
В публичной бета-версии Документерры появилась возможность публиковать несколько самостоятельных сайтов документации из одного портала — у каждого сайта свой домен, оформление и набор публикаций.


Беарпасс объявила о начале процедуры сертификации ФСТЭК, Беарпасс, 16:57, 12.07.2026, Россия259
Компания «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»), российский разработчик решения BearPass для корпоративного управления паролями и доступом к секретам, начала процедуру сертификации ФСТЭК России по 4-му уровню доверия.


НТЦ АРГУС: ИИ заставит операторов по-новому планировать аплинк, НТЦ АРГУС, 16:54, 12.07.2026, Россия100
Российский разработчик OSS-решений НТЦ АРГУС отмечает: развитие ИИ-сервисов, видеоаналитики, IoT и агентных систем меняет профиль нагрузки на сети. Операторам придется точнее учитывать не только общий объем трафика, но и рост обратного канала, связь нагрузки с конкретными сервисами, клиентами и участками сети.


Звездный час TMS: на отраслевой конференции эксперт рассказал, как избежать ошибок в ГИС ЭПД, Loginet, 16:54, 12.07.2026, Россия123
На профильной конференции «Логистика 360: тренды, опыт лидеров, решения». Руководитель функциональных проектов ИТ-компании Loginet Алексей Шаров рассказал о скрытых регуляторных тупиках при внедрении электронных перевозочных документов (ЭПД) и объяснил, почему без автоматизации бизнес рискует столкнуться с параличом отгрузок.


  © 2003-2026 inthepress.ru