 |
Россельхозбанк изменил подходы рынка в поддержке органических производств
«Рынку понятно как работать с традиционными агропредприятиями, независимо от их региона присутствия и размера. Но мы только учимся работать с органическими производителями и способствовать их росту. Россельхозбанк лидирует в финансировании органического сегмента АПК, вложив в него 4,3 млрд рублей. Мы уверены в высоком потенциале органических продуктов и разработали набор сервисов для развития этого направления», — заявил заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Денис Константинов. На сегодняшний день органические производства могут получать не только базовые банковские услуги, такие как кредиты и факторинг, но и специализированные бесплатные сервисы. Среди них: • Гранты, компенсирующие расходы на получение сертификата соответствия. • Учебный курс по органическому производству. • Обучение в «Школе Фермера» на базе ведущих агровузов страны. • Возможность поиска специалистов на платформе «Я в Агро». • Продажа продукции через специальный раздел маркетплейса «Свое Родное». • Развитие производства с помощью платформы «Свое Фермерство». • Возможность участия в фестивалях «Свое». Также Денис Константинов отметил, что банк приветствует инициативы по поддержке органики через специально созданный фонд «Органика». Выставка «Золотая осень» является одним из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России. В 2022 году выставка проходит в 24-й раз. Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК. На полях выставки всегда насыщенная деловая программа, в которой принимают участие руководители федеральных органов исполнительной власти, члены Правительства Российской Федерации, Государственной думы, Совета Федерации и руководители агропромышленных корпораций, банков, страховых компаний. АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Контактное лицо: Назарова
Компания: КФ РСХБ
Добавлен: 07:52, 21.10.2022
Количество просмотров: 244
Страна: Россия
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия90 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |