 |
«ТНС энерго Кубань» продолжает работы по бесплатной замене приборов учета электроэнергии
Работы по установке или замене электросчетчиков проводит подрядная организация гарантирующего поставщика — ООО «Спецэнергоучёт». Услуга бесплатная. Обращаем внимание, специалисты данной компании имеют при себе удостоверение с фотографией, заверенное подписью и фирменной печатью.
Напомним, замена/установка производится тем клиентам, у которых прибор учета неисправен, истек межповерочный интервал или вовсе отсутствует. По закону замена прибора учета гарантирующим поставщиком (в многоквартирных домах) или сетевой организацией (в частном секторе) производится в течение полугода, с момента подачи заявки на проведение таких работ.
Помните, если прибор учета установлен в квартире, и потребитель дважды не допустит специалистов для его замены по неуважительной причине, то расчет потребленной электроэнергии будет производиться по нормативу с повышающим коэффициентом 1,5.
Дополнительные вопросы клиенты могут задать по телефону «горячей линии»: +7 (928) 207-51-98. Оставить заявку на замену прибора учета можно онлайн на сайте или в офисе обслуживания.
Дополнительно сообщаем, представители ООО «Спецэнергоучёт» не имеют права требовать оплаты своих услуг и принимать денежные средства в счет оплаты потребленной электроэнергии.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 07:55, 21.10.2022
Количество просмотров: 181
Страна: Россия
| Решение НЭК.ТЕХ получило положительное заключение ФСБ России, ООО "НЭК ТЕХ", 23:10, 09.12.2025, Россия48 |
| Научно-технический центр «НЭК ТЕХ» (компания входит в Группу «НЭК») получил положительное заключение ФСБ России о корректности встраивания средств криптографической защиты информации (СКЗИ) в разработанное в компании устройство сбора и передачи данных (УСПД) «ШЛ-ZB-L» № 149/3/2/2/3569. |
|
 |