 |
Энергетики Александровского РЭС филиала «Владимирэнерго» повышают надёжность электроснабжения района

В ходе выполнения многолетней Программы повышения надёжности функционирования воздушных линий электропередачи (ВЛ) 6-10 киловольт (кВ) на участках линий, отходящих от подстанций «Лизуново», «Искра» и «Легково», было заменено более 6 км «голого» провода на самонесущий изолированный (СИП). В различных частях Александровского района от древесно-кустарниковой растительности было расчищено и расширено свыше 40 га просек ВЛ.
Глава администрации Каринского сельского поселения Татьяна Амбарова: «На территории сельского поселения в этом году энергетиками Александровского РЭС была проведена очень серьезная работа по повышению надежности подачи электроэнергии. Также расчищены линии электропередачи, заменены «голые» провода на СИП. С энергетиками мы тесно взаимодействуем, в том числе в специально созданной группе WattsApp».
Заместитель генерального директора-директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» Иван Янин: «В течение года энергетики филиала «Владимирэнерго» планомерно выполняли мероприятия многолетней, согласованной с районными и региональными властями Программы повышения надежности электроснабжения, которая, в первую очередь, направлена на снижение нештатных ситуаций в электросетях и уменьшения негативного воздействия неблагоприятных погодных условий на энергообъекты».
Контактное лицо: Надежда Сайгашкина
Компания: Владимирэнерго
Добавлен: 21:53, 21.10.2022
Количество просмотров: 264
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |