 |
Vekus.Engineering и НумаТех обеспечат российские компании отечественными системами виртуализации и файрволом

Vekus.Engineering (входит в ГК “Векус”) стала сертифицированным партнером российского разработчика “Нума Технологии”.
В рамках сотрудничества, Vekus.Engineering будет осуществлять дистрибуцию и внедрением межсетевых экранов, средств защиты информации, специализированного программного обеспечения, а также систем виртуализации. Вся продукция разрабатывается в России и является полностью отечественной разработкой. Благодаря сотрудничеству “Нума Технологии” и Vekus.Engineering российские компании смогут заменить ПО ушедших с рынка западных вендеров: VMware и Fortinet, SonicWall и других.
Станислав Елизаров, старший менеджер Vekus.Engineering, подчеркнул: “Все продукты сертифицированы ФСТЭК, ФСБ и поддерживают ГОСТ-шифрование для соблюдения требований российского законодательства. Более того, последняя разработка “Нума Технологии”, система виртуализации “Numa vServer” уже зарегистрирована в реестре отечественного ПО”.
Vekus.Engineering предоставляет гарантийное сопровождение и сервисное обслуживание на продукцию “Нума Технологии”, которая будет работать на всей территории России.
О компании Vekus.Engineering Vekus.Engineering - системный интегратор, специализирующийся на решениях по автоматизации бизнеса, инженерной инфраструктуре и системах безопасности, выходит в ГК “Векус”. Группа компаний “Векус” - системный интегратор, предоставляющий весь спектр решений по ИТ-инфраструктуре для всех типов бизнесов с 2009 года.
О компании Нума Технологии Компания “Нума Технологии” – российский разработчик средств защиты информации и специализированного программного обеспечения.
Контактное лицо: Вайнер Александр
Компания: ГК "Векус"
Добавлен: 21:38, 25.10.2022
Количество просмотров: 470
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия92 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия97 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия105 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |