 |
В УГМК-Телеком начала работу аккредитованная «Электротехническая лаборатория»
В УГМК-Телеком стала доступна услуга по электротехническим измерениям и испытаниям. В компании теперь действует аккредитованная в Ростехнадзоре электролаборатория.
Как рассказал главный энергетик Управления блоком системной интеграции УГМК-Телеком Александр Кондрашкин, имеющееся в наличии у компании оборудование прошло метрологическую поверку и внесено в государственный реестр средств измерений.
Измерения проводятся на сетях до 1000 вольт. Коллегам, партнерам и клиентам компании доступны: измерение сопротивления изоляции силовой или осветительной сети; определение удельного сопротивления грунта (заземления); замеры полного сопротивления цепи «фаза-нуль»; проверка отключения УЗО по дифференциальному току, УЗО (петля).
По итогу проводимых работ заказчикам предоставляется сертифицированный технический отчет с актуальными лицензиями.
Контактное лицо: Татьяна Рябова
Компания: УГМК-Телеком
Добавлен: 21:48, 25.10.2022
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия96 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
| Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия188 |  |
| 8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России. |
|
 |