 |
В Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди водителей автомобилей

Радужный ХМАО – Югра. В Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди водителей автомобилей. Конкурс приурочен ко Дню работников автомобильного транспорта, который в этом году отмечается 30 октября.
В профессиональных соревнованиях приняли участие 11 водителей Управления технологического транспорта филиала. Соревновались в двух номинациях: водитель пассажирского автомобиля и водитель грузового автомобиля.
Программа смотра-конкурса предусматривала два этапа – теоретический и практический. На теоретическом этапе конкурсанты продемонстрировали знания правил дорожного движения, охраны труда и промышленной безопасности. На практическом – комиссия оценивала мастерство и профессиональные навыки претендентов при прохождении условной трассы на автодроме.
Победителям конкурса присвоено звание «Лучших по профессии» и установлена годовая надбавка к окладу за профессиональное мастерство и высокую квалификацию. Чествование победителей пройдет на торжественном собрании коллектива, посвященному профессиональному празднику – Дню работников автомобильного транспорта.
Ранее в Нижневартовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди представителей основных, нефтяных, рабочих специальностей, в котором приняли участие более семидесяти человек.
Основные цели подобных мероприятий - установление корпоративных стандартов труда на основе изучения и распространения передового опыта и культуры производства, повышение заинтересованности рабочих в совершенствовании профессиональных навыков, развитие творческой активности, повышение эффективности производства и качества работ.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 18:54, 26.10.2022
Количество просмотров: 411
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия84 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
|
 |