«ТНС энерго Кубань» информирует новых клиентов из ликвидированных СНТ
На прямые расчеты полностью переведены три садоводства: «Холодный Родник», «Надежда» и «Агойская долина». Теперь счета за потребленную электроэнергию потребители будут получать напрямую от «ТНС энерго Кубань». Это позволит сделать систему взаиморасчётов максимально прозрачной, а стабильность энергоснабжения добросовестных садоводов будет зависеть только от них. Гарантирующий поставщик электроэнергии настоятельно рекомендует всем, у кого имеется участок в границах данных товариществ обратиться в Туапсинский производственный участок по адресу: г. Туапсе, ул. Октябрьской Революции, д.5, кабинет 6 для подтверждения собственности и получения квитанций. Для точного расчета просим ежемесячно передавать показания приборов учета с 23 по 25 число и не затягивать с оплатой счетов за электроэнергию, чтобы не допустить ограничение подачи ресурса.
Оплачивайте счёт за электроэнергию: • на нашем сайте kuban.tns-e.ru; • в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго»; • в онлайн-приложениях банков.
Передавайте показания: • на сайте «ТНС энерго Кубань» - kuban.tns-e.ru, в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»; • с помощью голосового помощника «Алиса»; • по телефону: 8 (861) 201-60-85. • Задавайте вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы: • на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис обратной связи «Напишите нам»; • в личном кабинете и мобильном приложении на странице «Обращение в компанию». • По телефону Единого контактного центра «ТНС энерго Кубань»: 8-(861) 298-01-70
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.