 |
Анализ рынка триггеров, распылителей и дозаторов в России

Рынок триггеров, распылителей и дозаторов в России в натуральном выражении в основном состоит из импорта – на 92,6% в 2021 г.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка триггеров, распылителей и дозаторов в России в 2021 г. составил в натуральном выражении 825 086,7 тыс. шт., за 6 мес. 2022 г. рынок достиг 387 468,4 тыс. шт.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, доли объема рынка триггеров, распылителей и дозаторов в России в 2021 году распределились таким образом, что дозаторы заняли 33,4% от рынка в натуральном выражении.
В 2021 г. ООО Джи Эм Трейдинг занял 34,9% от всего объема производства в натуральном выражении.
В 2021 г. было импортировано триггеров, распылителей и дозаторов на $107 449,1 тыс., за 6 мес. 2022 г. – на $54 198,3 тыс.
В 2021 г. наибольший объем импорта триггеров, распылителей и дозаторов в Россию был поставлен из Китая – 63% от всего объема импорта в натуральном выражении.
Подробные данные смотрите в отчёте: https://drgroup.ru/2598-analiz-rynka-triggerov-raspylitelej-i-dozatorov-v-Rossii.html
Контактное лицо: Менеджер
Компания: Discovery Research Group
Добавлен: 19:10, 07.11.2022
Количество просмотров: 326
Страна: Россия
Ставки дешевеют: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными за сентябрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:30, 09.10.2025, Россия81 |  |
На кредитном рынке усиливается тренд на снижение ставок, поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами благодаря дисконтам, возврату процентов и отсрочке первого платежа. Топ-подборка поможет людям найти банк с оптимальными условиями кредитования, а также немного сэкономить на расходах по долгу. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 21:43, 01.10.2025, Россия93 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |