Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Т1 представляет 16 собственных продуктов на FINOPOLIS

На стенде Группы Т1 (№12-13 в павильоне №3) будут представлены собственные продукты холдинга:
• для поддержки деятельности финансовых организаций — цифровая банковская платформа, процессинг, система работы с просроченной задолженностью T1 CRM Collection и комплексное решение для перехода в режим налогового мониторинга T1 EasyTax.
• на технологические процессы в финансовой и других отраслях ориентированы решения Mirion, Kore.DWH + Kore.Datalake и MLFactory, облачная платформа Т1 Cloud, а также платформа для разработки ПО Сфера и CRM-портал корпоративного бизнеса.
• для операционных потребностей предлагается пул решений: платформа корпоративных коммуникаций Dion, All-In-One цифровая HR-платформа AIR, система онлайн-совещаний Комитет Онлайн, система для организации закупочной деятельности iProc, core-система для управления взаимоотношениями с клиентами Т1 CRM и система оперативного мониторинга бизнес-приложений и процессов T1 Watchman.
«Успехи в цифровизации банковской отрасли России в последние годы очевидны всем. Но в текущем году ситуация получила новое развитие: внешнеполитическая повестка, с одной стороны, подтвердила правильность вектора на создание цифрового суверенитета, а с другой — потребовала его всестороннего развития и усиления. Как один из лидеров в области финтеха Группа Т1 готова поделиться на FINOPOLIS собственным опытом в реализации проектов для финансовых организаций и обсудить с участниками рынка потребности отрасли. Мы активно ведем работу также над новыми продуктами и проектами, понимая, что будущее российского финтеха зависит от активности отечественных вендоров», — рассказал Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1.

Центром стенда Группы Т1 станет демонстрация продуктов в виде инсталляций с уникальными волюметрическими экранами. Технология Volumetric LED Screen будет впервые использована в России.

Представители Группы Т1 примут участие в деловой программе Форума. 10 ноября на секции «Российские ИТ-технологии: сегодня, завтра» (зал №4 в 12.15-13.15) выступит Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1. Во второй день форума 11 ноября Дмитрий Харитонов, генеральный директор Группы «Иннотех», примет участие в круглом столе ИД «Коммерсантъ» (зал №7 в 10.00 – 11.00) «Web 3.0 — от искусства до финтеха», Игорь Калганов выступит на секции «Цифровой аудит» (зал №3 в 11.30 – 12.30).

Также Группа Т1 поддержит хакатон Finodays, который пройдет 9–11 ноября в рамках Молодежной программы Finopolis. Антон Красильников, директор по управлению проектами Группы «Иннотех», 9 ноября проведет мастер-класс «От идеи до MVP: как сформулировать и разработать уникальное бизнес-решение» (зал №6 в 10.30-11.15). Эксперты будут оказывать помощь участникам мероприятия, а также войдут в жюри для оценки решений. Также компания приглашает участников поработать на территории своей рабочей зоны в зале 20 павильона №3. 11 ноября завершит программу для участников Finodays экскурсия по ИТ-локациям Москвы на автобусе Innobus по маршруту «Крокус-Сити — Сколково — Москва-Сити».

Контактное лицо: Анна Равкина
Компания: Группа Т1
Добавлен: 18:43, 09.11.2022 Количество просмотров: 327
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия356
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия357
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия370
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия369
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия362
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия66
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия117
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru