Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Т1 представляет 16 собственных продуктов на FINOPOLIS

На стенде Группы Т1 (№12-13 в павильоне №3) будут представлены собственные продукты холдинга:
• для поддержки деятельности финансовых организаций — цифровая банковская платформа, процессинг, система работы с просроченной задолженностью T1 CRM Collection и комплексное решение для перехода в режим налогового мониторинга T1 EasyTax.
• на технологические процессы в финансовой и других отраслях ориентированы решения Mirion, Kore.DWH + Kore.Datalake и MLFactory, облачная платформа Т1 Cloud, а также платформа для разработки ПО Сфера и CRM-портал корпоративного бизнеса.
• для операционных потребностей предлагается пул решений: платформа корпоративных коммуникаций Dion, All-In-One цифровая HR-платформа AIR, система онлайн-совещаний Комитет Онлайн, система для организации закупочной деятельности iProc, core-система для управления взаимоотношениями с клиентами Т1 CRM и система оперативного мониторинга бизнес-приложений и процессов T1 Watchman.
«Успехи в цифровизации банковской отрасли России в последние годы очевидны всем. Но в текущем году ситуация получила новое развитие: внешнеполитическая повестка, с одной стороны, подтвердила правильность вектора на создание цифрового суверенитета, а с другой — потребовала его всестороннего развития и усиления. Как один из лидеров в области финтеха Группа Т1 готова поделиться на FINOPOLIS собственным опытом в реализации проектов для финансовых организаций и обсудить с участниками рынка потребности отрасли. Мы активно ведем работу также над новыми продуктами и проектами, понимая, что будущее российского финтеха зависит от активности отечественных вендоров», — рассказал Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1.

Центром стенда Группы Т1 станет демонстрация продуктов в виде инсталляций с уникальными волюметрическими экранами. Технология Volumetric LED Screen будет впервые использована в России.

Представители Группы Т1 примут участие в деловой программе Форума. 10 ноября на секции «Российские ИТ-технологии: сегодня, завтра» (зал №4 в 12.15-13.15) выступит Игорь Калганов, генеральный директор Группы Т1. Во второй день форума 11 ноября Дмитрий Харитонов, генеральный директор Группы «Иннотех», примет участие в круглом столе ИД «Коммерсантъ» (зал №7 в 10.00 – 11.00) «Web 3.0 — от искусства до финтеха», Игорь Калганов выступит на секции «Цифровой аудит» (зал №3 в 11.30 – 12.30).

Также Группа Т1 поддержит хакатон Finodays, который пройдет 9–11 ноября в рамках Молодежной программы Finopolis. Антон Красильников, директор по управлению проектами Группы «Иннотех», 9 ноября проведет мастер-класс «От идеи до MVP: как сформулировать и разработать уникальное бизнес-решение» (зал №6 в 10.30-11.15). Эксперты будут оказывать помощь участникам мероприятия, а также войдут в жюри для оценки решений. Также компания приглашает участников поработать на территории своей рабочей зоны в зале 20 павильона №3. 11 ноября завершит программу для участников Finodays экскурсия по ИТ-локациям Москвы на автобусе Innobus по маршруту «Крокус-Сити — Сколково — Москва-Сити».

Контактное лицо: Анна Равкина
Компания: Группа Т1
Добавлен: 18:43, 09.11.2022 Количество просмотров: 391
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия711
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия782
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия709
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия467
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия788
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия706
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия719
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия699
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия721
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия835
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия759
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия103
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия162
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия143
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия162
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru