 |
МегаФон обеспечил 4G-интернетом ярославский парк-отель со сказочными героями
«МегаФон» построил объекты связи в динамично развивающемся туристическом комплексе «Мазай». В результате проведенных работ высокоскоростной интернет стал доступен посетителям отеля и парка на территории 300 гектаров. Скорость мобильного интернета в смартфонах клиентов компании выросла в 3 раза.
«Отель «Мазай» – новый комплекс отдыха с развитой инфраструктурой, расположенный в живописном уголке природы Некрасовского района Ярославской области. Территория парк-отеля идеально подходит для семейного отдыха на природе. Яблоневый сад, беседки, изобилие красивых прудов, мостиков и тропинок, скульптуры деда Мазая и зайцев – все это радует и привлекает туристов.
«МегаФон» обеспечил территорию комплекса широкополосным доступом в интернет на скорости 1 Гбит/с для решения административных и хозяйственных вопросов отеля, в том числе организации Wi-Fi сети для постояльцев. Для этого «МегаФон» построил радиорелейный канал и отдельную базовую станцию. Проведенные работы дали возможность втрое ускорить мобильный интернет и предоставить абонентам качественную голосовую связь, в том числе с использованием технологии VoLTE. Voice LTE обеспечивает мгновенное соединение и кристально чистый звук, когда голос собеседника звучит так чисто и естественно, как будто он находится рядом.
«В условиях плотных лесопосадок «МегаФон» смог предоставить доступ к мобильному интернету на скорости 80 Мбит/с и организовать широкий канал для того, чтобы и персонал, и постояльцы чувствовали себя комфортно. По заданию клиента мы подключили услугу «Виртуальная АТС», настроив на прием звонков на единый многоканальный номер и распределение вызовов на любые мобильные и стационарные телефоны. Также организовали подключение 45 настольных номерных телефонов к ресепшн отеля, чтобы каждый гость мог быстро дозвониться до сервисных служб отеля», – говорит Павел Серяков, директор «МегаФона» в Ярославле.
Всего за 10 месяцев 2022 года туристическую зону Некрасовского района и его окрестностей посетило на 25% больше туристов из других регионов, чем за тот же период прошлого года, свидетельствуют данные аналитиков МегаФона. С заметным отрывом среди посетителей местных баз отдыха и санаториев лидируют москвичи: на них приходится более 55% туристического трафика. В пятерке регионов, откуда чаще других приезжают отдыхающие, также Костромская, Владимирская и Ивановская области.
Контактное лицо: elena.e.lebedeva
Компания: МегаФон
Добавлен: 18:45, 09.11.2022
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия225 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия224 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия218 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия224 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |