Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРК «НЕБО» отметил свой седьмой день рождения: яркое шоу, фестиваль костюмов и финал акции «Неземной Шопинг»

4 ноября крупнейший в Поволжье торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» с размахом отметил свой день рождения. Яркое шоу на сцене, множество интересных мест, более тридцати тысяч гостей в этот день, а главное — возможность выиграть год бесплатного шопинга!



Насыщенная программа началась в 13:00 часов и продолжалась до самого вечера.

Принцессы и вампиры, персонажи любимых мультфильмов и аниме-герои заполонили 1-й этаж комплекса: так открылся праздничный день фестиваль косплея COSPLAY COSMO FEST. Косплей — это костюмированное перевоплощение в различных персонажей с подражанием их поведению, характеру, пластике движений и мимике. Это увлечение обязательно предусматривает изготовление костюма и элементов атрибутики выбранного персонажа.

Каждый желающий мог выступить со своим дефиле на главной сцене торгового комплекса перед лицом профессионального жюри, а также поучаствовать в различных интересных мероприятиях: сделать макияж в бьюти-зоне, побывать на мастер-классе по рисованию пластиком 3D-ручкой и изготовлению именных браслетов, посмотреть фильм о космосе в мобильном планетарии, а также получить бесплатный портрет от художников в различных жанрах. А ещё поиграть в VR-игры, переодеться в костюмерной в известного персонажа и сделать памятное фото от настоящего косплей-фотографа на праздничной фотозоне. Все посетители, пришедшие на праздник в образе и с ярким гримом, получили специальный приз от «НЕБА» - значок с символикой фестиваля и набор полезных подарков от партнёров комплекса.

На сцене тоже происходило много интересного: танцы с участием известных нижегородских k-pop cover dance команд, конкурс на лучший косплей из подручных материалов, а также скоростное поедание лапши и конкурс с подушкой дакимакурой (дакимакура — большая подушка с изображением персонажа в полный рост). Все получили подарки за участие. Главные призы достались трём лучшим косплеерам в этот день. Персонаж Бэй Доу из игры Genshin Impact занял 3 место и получил 5 000 рублей; Скорпион -персонаж серии игр Mortal Combat занял 2 место и сертификат на 7 000 рублей. Победителем COSPLAY COSMO FEST стала участница, преобразившаяся в игривую кошку из мюзикла The Cats – ей присудили 1 место и 10 000 рублей!

— Я даже не ожидала, что подобное мероприятие может проходить в нашем городе, прямо в торговом комплексе «НЕБО», — делится победительница Нелли Шварц. — Мне друзья рассказали об этом фесте — они активно следят в социальных сетях за праздниками в «НЕБЕ». Очень рада своей победе и благодарна за возможность выступить!

Дальше — больше: на сцене выступила кавер-группа «Ещё не вечер» с зажигательными хитами, которые знают все. Посетители торгового комплекса пели, танцевали и были в предвкушении финала праздника, поскольку именно в этот день разыгрывался целый год шопинга за счёт ТРК «НЕБО».

Акция «Неземной шопинг» стартовала 1 октября. На протяжении месяца нижегородцы совершали покупки в торговом комплексе на сумму от 1 000 рублей, регистрировали чеки и получали купоны участников акции, в которой приняло участие в общей сложности более 2 500 человек.

Бармен-шоу, выступление огромных трансформеров, яркие танцы и море веселья. 15 победителей получили ценные призы от магазинов и ресторанов комплекса, а также наличные деньги, но все ждали розыгрыша главного приза.

— Один-три-три-семь — мой победный купон! — радуется обладательница главного приза года от ТРК «НЕБО» Нарине Софян. — Праздник прошёл просто отлично, всё понравилось. Организация была на высшем уровне!

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» – крупнейший в Приволжском федеральном округе, который каждые выходные радует своих посетителей разнообразными праздниками для всей семьи: оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов, школы профессий для детей и многое другое. Традиционно в ТРК «НЕБО» также проходят конкурсы детских талантов и розыгрыши ценных призов среди покупателей.

Следите за новостями и анонсами ТРК «Небо» в социальных сетях:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn
и на официальном сайте.

Контактное лицо: Пошивалова Дарья менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо»
Компания: ТРК «Небо»
Добавлен: 08:18, 15.11.2022 Количество просмотров: 190
Страна: Россия


Проект МГППУ «Индекс детского благополучия» представлен на конференции Десятилетия детства в Общественной палате РФ, Московский государственный психолого-педагогический университет, 08:32, 09.06.2025, Россия132
3 июня в Общественной палате Российской Федерации прошла VII Всероссийская конференция «Приоритеты национального развития в лучших региональных практиках реализации Десятилетия детства».


ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия111
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников.


В лицее 60, Ассоциированной школе Союза машиностроителей России, при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел образовательно-патриотический квест, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:30, 08.06.2025, Россия83
В лицее 60, Ассоциированной школе Союза машиностроителей России, при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России прошел образовательно-патриотический квест


В УКРТБ прошел День карьеры, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:38, 08.06.2025, Россия104
В УКРТБ прошел День карьеры


Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:37, 08.06.2025, Россия67
Сотрудники ОДК-УМПО, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России приняли участие в Дне 1000 велосипедистов, который прошел 1 июня в Уфе


Десятиклассник уфимского лицея №62 имени В.М. Комарова, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России занял второе место на корпоративном чемпионате по физике «Построй карьеру в ОДК», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 18:55, 07.06.2025, Россия151
Десятиклассник уфимского лицея №62 имени В.М. Комарова, Ассоциированной школы Союза машиностроителей России занял второе место на корпоративном чемпионате по физике «Построй карьеру в ОДК»


С 14 апреля по 16 мая в ОДК прошел корпоративный чемпионат профмастерства, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:36, 08.06.2025, Россия75
С 14 апреля по 16 мая в ОДК прошел корпоративный чемпионат профмастерства


В рамках акции #ВсегдаРядом передали очередную партию помощи бригаде спецназначения Центрального военного округа, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 20:36, 08.06.2025, Россия80
В рамках акции #ВсегдаРядом передали очередную партию помощи бригаде спецназначения Центрального военного округа


В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 20:34, 08.06.2025, Россия44
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.


В городах России прошел теплый тренинг Дедов Морозов, 5Post, 20:32, 08.06.2025, Россия75
29 мая в нескольких городах России стало неожиданно празднично: на улицах появились Деды Морозы в традиционных шубах и с посылками в руках. Это не новогодняя ошибка – так прошел «теплый тренинг» от сервиса доставки 5Post.


Сборная АГАУ по волейболу прошла в финал Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:33, 02.06.2025, Россия401
В Кемерове завершились отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд Сибирского и Уральского округов в рамках Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России


«Растите и становитесь хорошими людьми»: Маргарита Симоньян на «Дне Детства со Знанием» на ВДНХ, Российское общество "Знание", 08:33, 02.06.2025, Россия329
Главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в Международный день защиты детей, 1 июня, встретилась с молодежью в лектории Общества «Знание» на ВДНХ.


Тысяча детей встретились с героями современности на «Дне Детства со Знанием», Российское общество "Знание", 23:57, 01.06.2025, Россия148
31 мая — 1 июня в рамках Международного Фестиваля Движения Первых на ВДНХ прошел «День детства со Знанием».


Мария Захарова на «Дне детства со Знанием» на ВДНХ: «Россия начала вытаскивать человечество из бездонной ямы, куда его подталкивали», Российское общество "Знание", 07:53, 02.06.2025, Россия310
Директор Департамента информации и печати, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в Международный день защиты детей, 1 июня, пообщалась с молодежью в лектории Общества «Знание» на ВДНХ.


«У детей и молодежи России — огромное количество путей, но еще больше возможностей»: Дмитрий Чернышенко на «Дне детства со Знанием», Российское общество "Знание", 08:33, 02.06.2025, Россия369
1 июня в лектории Общества «Знание» на ВДНХ выступил Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко.


  © 2003-2025 inthepress.ru