Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В строящемся ДОМе KINETIK появились квартиры с отделкой

Девелоперская компания UDS открыла продажу квартир с отделкой в своём московском проекте ДОМ KINETIK на Дмитровском шоссе, в двух минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы».

Покупателям предлагаются лоты с полной чистовой отделкой всех помещений. В комплекс услуг «под ключ», входит установка межкомнатных дверей, разводка электрики, установка сантехники, радиаторов отопления, кондиционеров. В ванной комнате и прихожей предусмотрены тёплые полы, стены и пол санузла будут отделаны кафелем и керамогранитом. Стены в остальных помещениях предполагается покрасить, в качестве напольного покрытия выбран ламинат, потолки – натяжные.

Квартиры с дизайнерской чистовой отделкой в ДОМе KINETIK доступны покупателям в двух вариантах цветовых решений – INDUSTRIAL и SKANDI. Индустриальный стиль поддержан за счет контрастного сочетания крупноформатной белой кафельной плитки с затиркой «Антрацит» и керамогранитом под бетон в ванной комнате, а также холодным оттенком «Дуб каньон» ламината в остальных помещениях. Второе цветовое решение, в духе Скандинавии, предполагает бежевый цвет стен, тёплый оттенок ламината «Дуб викинг» в комнатах и коридорах. Санузел выложен керамогранитом под дерево.

«Современные тенденции рынка показывают, что покупатели стремятся получить готовый продукт с полным комплексом услуг в один клик. Эта концепция находит отражение и в недвижимости. Клиенты ожидают «пакетное предложение», позволяющее въехать в квартиру буквально в день получения ключей. Мы откликаемся на данный запрос и предоставляем лоты с чистовой отделкой, где предусмотрены даже ниши для гардин в натяжном потолке, – рассказывает Константин Люкин, директор московского филиала UDS. – Стоимость квартиры с чистовой отделкой, конечно, выше цены аналогичного лота без неё. Однако разница может быть включена в ипотечную сделку, и выплата становится гораздо комфортнее, нежели затраты на ремонт собственными силами с параллельной оплатой съемного жилья».

В первой секции ДОМа KINETIK (31 этаж) предусмотрено 42 лота с отделкой, во второй секции (23 этажа) – 24 квартиры. Среди них есть студии, 1,2,3,-комнатные лоты.

Жилой комплекс расположен на севере Москвы, в двух минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на апрель 2024 года.

Контактное лицо: Сергей
Компания: UDS
Добавлен: 19:23, 16.11.2022 Количество просмотров: 245
Страна: Россия


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия281
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия388
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия152
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия101
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия499
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия548
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия257
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия170
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия283
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия473
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия236
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия226
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия314
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия581
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия380
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


  © 2003-2026 inthepress.ru