 |
Грузооборот «Деловых Линий» в торговые сети в 2022 году вырос на 10% по сравнению с прошлым годом
Также на 10% увеличилось число поставщиков в разных сегментах. Таких результатов удалось добиться благодаря постоянному совершенствованию процесса доставки в торговые сети. При этом больше всего за первые девять месяцев года увеличился поток грузов в торговые сети формата «дискаунтер». Этот показатель вырос более чем в два раза, подсчитали аналитики группы компаний «Деловые Линии».
«С поставщиками торговых сетей работает специально выделенная для этих целей группа менеджеров, которые согласуют дату поставки в нужный для компании срок, проконтролируют весь процесс перевозки, сообщат в случае отказа в приёме груза торговой сетью и выяснят причину. Процесс организован с учётом требований всех участников перевозки: как отправителя груза – поставщика, так и получателя – торговой сети», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».
По данным логистического оператора, чаще всего компании отправляют в торговые сети товары народного потребления, игрушки, оборудование, текстиль и хозтовары. Наиболее популярные города-получатели – Санкт-Петербург, Москва и Краснодар. А среди самых частых сетей-адресатов - «Светофор», «Детский мир», «Лента», «Магнит» и Hoff.
Напомним, сейчас у «Деловых Линий» действуют две акции для поставщиков торговых сетей – до конца ноября поставщики могут воспользоваться скидкой 15% для доставки в строительные гипермаркеты и тем же размером дисконта – при заказе межтерминальной перевозки в сети «Светофор», «Доброцен», «Маяк» и «Победа» до конца января 2023 года.
Контактное лицо: Кравченко Анастасия Валерьевна
Компания: ГК «Деловые Линии»
Добавлен: 19:28, 16.11.2022
Количество просмотров: 376
Страна: Россия
Каждый десятый отправитель DPD воспользовался «Гарантией сроков доставки», DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия78 |
DPD в России подводит первые итоги работы сервиса «Гарантия сроков доставки», в рамках которого компания возмещает бизнес-отправителям транспортные расходы в случае задержки доставки более чем на один день. Опцией, представленной полгода назад, воспользовался каждый десятый клиент компании. |
Российские снегоходы прошли ресурсные испытания в экстремальных условиях ХМАО, ГК "Веломоторс", 16:23, 28.04.2025, Россия95 |
Ханты-Мансийский автономный округ стал полигоном для тестирования новых и серийных моделей снегоходов от ведущего российского производителя. В течение десяти дней специалисты ГК «Веломоторс» проверяли технику в условиях глубокого снега, низких температур и сложного рельефа. Основная цель — подтвердить надежность конструкторских решений перед запуском в серийное производство. |
|
 |