 |
На прошедшем в Уфе Всероссийском форуме-выставке «Ломая барьеры» вклад ОДК-УМПО в развитие инклюзивного общества и создание современных условий для трудоустройства инвалидов отмечен благодарностью Главы Республики Башкортостан
Благодарность получил председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющий директор ОДК-УМПО Евгений Семивеличенко.
Также Е.А. Семивеличенко подписал в ходе мероприятия национальный инклюзивный договор, который подразумевает продолжение и развитие инклюзии на предприятии.
В 2023 году в Производственно-учебном центре Ростеха на базе ОДК-УМПО при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России планируется запуск специализированных инклюзивных программ. Они будут разработаны для подготовки к сдаче экзамена на повышение разряда и обучения вторым (смежным) профессиям глухих и слабослышащих работников.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 19:30, 16.11.2022
Количество просмотров: 356
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия54 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
 |