 |
Фонд "Милосердие" помог юным аниматорам
В этом году фонд «Милосердие помог создать полноценную детскую анимационную студию в cеле Долгоруково Липецкой области. Проект по ее оснащению современной техникой стал победителем грантовой программы «Стальное дерево».
Вот уже несколько месяцев более 100 школьников, многие из которых - дети из социально неблагополучных и многодетных семей, обучаются настоящей магии искусства. «Умное» оборудование студии дает возможность создавать более живые и естественные мультики, а также устранять ошибки начинающих режиссеров.
Новая техника позволила ребятам сделать маленькие «шедевры», которые высоко оценили даже профессионалы. Недавно юные аниматоры из Долгоруково стали победителями сразу двух престижных всероссийских конкурсов. Их работы получили диплом лауреата детского мультипликационного фестиваля "Золотое перышко" в Карелии и награды дипломанта кинофестиваля "Шудкар" в Удмуртии.
Программа «Стальное дерево» по поддержке социальных инициатив жителей регионов действует уже шестой год и объединила более 30 тысяч человек. За это время на гранты от фонда «Милосердие», социального партнера НЛМК, направлено свыше 40 млн рублей. В этом году обладателями грантов стали 76 жителей пяти регионов России. В зависимости от сложности проектов авторы инициатив получили до 450 тысяч рублей. Средства помогут им в течение девяти месяцев воплотить свои идеи в жизнь.
Благотворительный фонд социальной защиты «Милосердие» основан в 1999 году. Работает на территории Липецкой, Свердловской, Белгородской, Калужской областей и Алтайского края. Включен во всероссийский реестр социально-ответственных предприятий и организаций. Входит в ТОП-10 рейтинга RAEX корпоративных и частных благотворительных НКО в России.
Фонд «Милосердие» финансирует социально значимые проекты в сферах науки и образования, культуры и спорта, участвует в благотворительных акциях, поддерживает волонтерские движения и общественные инициативы. С начала деятельности оказана помощь на сумму около 7 млрд рублей. Ежегодно ее получают более 30 тысяч человек.
Подписывайтесь на официальные ресурсы благотворительного фонда «Милосердие» в социальных сетях! Вконтакте - https://vk.com/miloserdie.lipetsk Telegram - https://web.telegram.org/k/#@milonews TikTok - https://www.tiktok.com/@miloserdie.lipetsk
Делитесь этими ссылками с теми, кому, на ваш взгляд, реально нужна помощь!
Узнавайте свежие новости на официальном сайте фонда «Милосердие»: https://miloserdie.nlmk.com/
Контактное лицо: Сергей Александрович Разбирин
Компания: благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие"
Добавлен: 20:09, 17.11.2022
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия55 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия64 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия278 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия277 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
|
 |