Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты ПризываНет раскроют секреты хантинга на XI форуме RECRUITING ON TOP-2022

После двухлетней пандемии коронавируса и начала спецоперации, а также частичной мобилизации многие компании столкнулись с серьезным недостатком кадров. Не хватает врачей, юристов, IT-специалистов. HR-эксперты ПризываНет поделятся секретами успешного рекрутинга на дефицитном рынке труда. Вы узнаете, как закрывать вакансии с учетом новых вызовов и современных цифровых методов!

Рынок труда снова меняется. Некоторые считают, что правила на нем диктует работодатель. Но так ли это в текущей ситуации? Демографическая яма, миграционные процессы, частичная мобилизация – еще сильнее усугубляют ситуацию на российском рынке труда. Возможности привлекать ценные кадры высокими зарплатами уменьшаются. При этом бизнес по-прежнему заинтересован в притоке новых сотрудников, готовых эффективно работать в условиях новой реальности.

Как обеспечить компанию человеческими ресурсами с учетом новых вызовов? Обсудим это на XI Форуме RECRUITING ON TOP-2022, который состоится 22-23 ноября 2022 года в отеле Холидей Инн Москва Лесная. В мероприятии примут участие эксперты из разных отраслей экономики, что расширит спектр обсуждаемых кейсов и инструментов. На конференции будут показаны только актуальные кейсы без воды и саморекламы, максимум интерактива и общения.

Ключевые темы форума:
• Как повысить привлекательность компании при помощи актуального EVP?
• Как находить и отбирать кандидатов, эффективных в новой реальности?
• Как выстроить качественную коммуникацию с кандидатами на каждом этапе подбора?
• Как повысить эффективность бизнес-процессов рекрутинга?

В программе конференции будут продемонстрированы кейсы ведущих компаний, мастер-классы и деловая игра, обзор отечественных IT-решений для автоматизации подбора.

Так, HR-директор управляющей организации FIVE LEMONS GROUP (под управлением бренд «ПризываНет») Романова Елена и руководитель отдела подбора персонала управляющей организации FIVE LEMONS GROUP (под управлением бренд «ПризываНет») Новикова Яна 23 ноября 2022 года в 10:30 поделятся кейсом: «Омниканальный рекрутинг. Как использовать современные маркетинговые тренды для формирования эффективной воронки подбора». Вы узнаете, как можно за месяц набрать и обучить 100 узкоспециализированных сотрудников. Эксперты раскроют секреты, как обычный стрим не только существенно снизил стоимость подбора и в 4 раза сократил срок подбора персонала, но и оказал влияние на развитие HR-бренда компании, так как свыше 3,3 млн человек увидели рекламу компании.

Приглашаем вас на XI форум RECRUITING ON TOP-2022. Дарим нашим читателям и друзьям скидку 15% на билет: https://clck.ru/32XCk3
Кодовое слово: ПризываНет

Контактное лицо: Станислав Смагин
Компания: ЛЕГАЛТЭК
Добавлен: 21:44, 20.11.2022 Количество просмотров: 395
Страна: Россия


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия385
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия707
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия150
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия687
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия710
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия98
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия734
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия313
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия192
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия114
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия91
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия163
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия193
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия452
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия370
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


  © 2003-2026 inthepress.ru