 |
Организаторы всероссийского конкурса «Большая перемена» выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod
В Нижнем Новгороде с 13 по 18 ноября прошел финал конкурса «Большая перемена». Более 600 студентов из 58 регионов России приехали в столицу Приволжья, чтобы побороться за 150 денежных грантов.
Финалистов «Большой перемены» ждали не только конкурс кейсов и личностных компетенций, но также экскурсии по Нижнему Новгороду, мастер-классы и встречи с ведущими, яркие эмоции, новые друзья и возможность получить приглашение на стажировку в крупные компании.
Организаторы конкурса и 500 финалистов выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены комфортабельные номера, а также питательные свежие завтраки по системе «шведский стол» от ресторана Cinema. Участникам финала «Большая перемена» было удобно добираться до места проведения мероприятия – стадиона «Нижний Новгород»: он находится в пешей доступности от отеля.
– Уже не первый год мы выбираем «Маринс Парк Отель» для проживания финалистов «Большой перемены». Номера, питание, гостеприимство – всё на высшем уровне, – поделился впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор конкурса Александр Мещанинов. – От участников всегда слышим только положительные отзывы!
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять гостей мероприятия любого уровня и организовать для них комфортный отдых в номерах от категории «Стандарт» до категории «Люкс Апартаменты».
#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #всероссийскийконкурсбольшаяперемена #конкурсбольшаяперемена #маринспаркотельотзывы
Контактное лицо: +7 (831) 211-32-88
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Добавлен: 18:24, 24.11.2022
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия212 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |