 |
В Москве состоится вебинар о льготах для малого бизнеса при аренде нежилых помещений
Госинспекция по недвижимости совместно с Департаментом городского имущества города Москвы проведут онлайн-мероприятие на тему: «Льготы для малого бизнеса при аренде нежилых помещений». Вебинар пройдет 24 ноября в 16:00, участие в нем бесплатное.
Спикерами выступят советник Управления планирования и координации контрольной деятельности Госинспекции по недвижимости Максим Павлюченко и заместитель начальника Управления экономики Департамента городского имущества города Москвы Анна Винокурова. Они расскажут о существующих льготах на аренду нежилых помещений и условиях снижения ставки арендных платежей.
На вебинаре участники узнают, кто и как может получить льготную или минимальную ставку аренды городской недвижимости.
Принять участие в онлайн-мероприятии можно по ссылке: https://events.webinar.ru/56333651/1538347152
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 18:27, 24.11.2022
Количество просмотров: 352
Страна: Россия
От анализа метрик до проверки гипотез — 4 кейса эффективности речевой аналитики, BSS, 23:35, 08.08.2025, Россия215 |
Эксперты BSS и ITFB Group обсудили актуальные функции речевой аналитики в том числе инструменты, которые позволяют искать инсайты. Они помогают проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы и улучшать бизнес-процессы. В фокусе дискуссии — реальные кейсы из госсектора, ритейла, телемагазинов и логистических компаний. |
|
 |