 |
Писатель и свечевар проведут мастер-классы в канун Нового года

Для тех, кто не знает, что подарить на Новый год в Новосибирске проведут 4 мастер-класса. В центре Новосибирска в декабре состоится 4 встречи с писателем Анастасией Ракузо и свечеваром Татьяной Гончаровой. Совместно они помогут всего 32 сибирякам создать душевный подарок своими руками: сформировать ароматическую свечу и написать адресное поздравление.
«Наша мастерская по производству свечей является одной из первых в Новосибирске, и мы уже не первый год практикуем мастер-классы. В канун Нового года решили провести совместное мероприятие с сибирским писателем Анастасией Ракузо. Мне кажется, это хорошая идея — пока свеча застывает, написать душевное поздравление, — считает хозяйка свечного производства Татьяна Гончарова. — Также мы доработали форму для свечи: у неё появилась новая функция. Таких ещё нигде не встречала. Даже задумались о патенте. Посетители декабрьских мастер-классов будут первыми обладателями уникальных подсвечников».
«Как давно вы говорили или писали своим родным приятные слова? Есть ли на это время у современного человека? Все мы разучились слушать и слышать, но возможность писать и читать у нас ещё сохранилась. Давайте не будем её терять и используем правильно. Забудьте про смайлики и репосты весёлых картинок. Сделайте подарок своими руками и напишите искренние слова», — советует писатель Анастасия Ракузо.
Первый мастер-класс пройдёт 4 декабря в День заказов подарков и написания писем Деду Морозу на 4 этаже бизнес-центра «Золотой колос» на Советской, 18. Подробное расписание и дополнительную информацию можно посмотреть на сайте https://svechinsk.turbo.site. Также ответы на вопросы можно получить по телефону +7 953 896 06 11.
Контактное лицо: Анастасия Ракузо
Компания: "Домашний очаг"
Добавлен: 08:16, 28.11.2022
Количество просмотров: 290
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия681 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия689 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия669 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |