Купить экипировку Олимпийской сборной России теперь можно в ТРК «НЕБО»
12 ноября в торгово-развлекательном комплексе «Небо» состоялось открытие первого в Нижнем Новгороде магазина спортивной одежды федерального бренда ZASPORT.
Под брендом ZASPORT производится одежда для российских спортивных клубов и ассоциаций, а с 2017 года ZASPORT — официальный экипировщик Олимпийской команды России. В магазине вы можете найти стильную и удобную одежду для фитнеса, активного отдыха и повседневной жизни.
Специальным гостем праздничного открытия стал генеральный директор компании ZASPORT и спортивного клуба «Динамо» Николай Ступаков. Приятным сюрпризом для всех любителей спорта в этот день стал и визит олимпийской чемпионки по художественной гимнастике, нижегородки Анастасии Максимовой.
– Очень рада, что магазин ZASPORT открылся в Нижнем Новгороде в ТРК «Небо», – поделилась Анастасия Максимова. – Для всех жителей Нижнего сегодня появилась отличная возможность проникнуться духом Олимпийских игр и примерить на себя ту самую форму спортсменов-победителей. А ещё сегодняшнее событие для меня является прекрасной возможностью встретиться с поклонниками спорта и вдохновить их на здоровый образ жизни и новые свершения в спорте.
В этот день гости ТРК «Небо» также принимали участие в различных конкурсах и спортивных состязаниях, выиграли приятные призы от бренда ZASPORT на сцене ТРК «Небо».
– Я занимаюсь баскетболом, и для меня очень важно иметь качественную спортивную форму. Как раз такую я и нашла сегодня в магазине ZASPORT, – поделилась покупательница ТРК «Небо» Елена Капустина. – Здорово, что у вас появляются бренды с таким большим ассортиментом качественной одежды на любой сезон. А ещё я очень рада, что сегодня выиграла стильную футболку и сумку от ZASPORT и ТРК «Небо» за самый лучший результат в соревновании по прыжкам в длину в рамках проекта «ГТО».
Впереди ещё много интересных событий и ярких открытий популярных брендов. Ждём вас за покупками и хорошим настроением в ТРК «Небо».
Следите за новостями: Вконтакте trk_nebo Телеграм trknebonn и на официальном сайте.
С 1 по 6 мая по дорогам Крыма и Севастополя в одиннадцатый раз прошло легендарное авторалли классических автомобилей «Нахимов». Генеральным спонсором события впервые выступил крупнейший цифровой провайдер города — компания Севстар.
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»
7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы.
Ко Дню Победы культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особую программу — наполненную смыслом и уважением к памяти, которая объединяет поколения.
В Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится масштабный очный финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».
Участники Молодежной инженерной школы 3D-моделирования «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета Александр Прокопьев и Анастасия Карпова изготовили полноразмерный макет советской минометной мины О-832Д времен Великой Отечественной войны, которая производилась в Барнауле и осколки от которой регулярно находят на территории опытного поля вуза.
20 работников отделения «Варениковское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с марта 2026 года начали регулярно посещать тренажерный зал в станице Варениковской.
Как складывалось многонациональное единство России, какой объединяющей силой обладают культура и спорт и почему сплоченность является главным ресурсом страны, — эти и многие другие темы вошли в программу марафона Знание.Первые в Донецкой Народной Республике.
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.
По итогам первого квартала 2026 года временные исполнители, привлеченные через сервис для поиска подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme), помогли закрыть почти 10 тысяч смен федеральной розничной сети магазинов «Дикси».
В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России.