НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на «Российском промышленнике»
НИПК «Электрон» представит медоборудование и оборудование для неразрушающего контроля на форуме-выставке «Российский промышленник» с 29 ноября по 1 декабря в петербургском «Экспофоруме»
На стенде коллективной экспозиции Санкт-Петербурга НИПК «Электрон» представит участникам мероприятия оборудование для неразрушающего контроля и макет томографического рентгеновского модуля.
Беспроводные программно-аппаратные комплексы осуществляют неразрушающий контроль качества сварных соединений, литейной продукции, композитных материалов методом прямой цифровой радиографии. Они позволяют получать рентгеновские снимки в режиме реального времени и оценивать состояние объектов непосредственно на месте проведения исследований на любом этапе производства, строительства, эксплуатации и ремонта.
Томографический рентгеновский модуль – это высокотехнологичное, универсальное решение для проведения экстренной КТ-диагностики вне лечебного учреждения в режиме стандартного кабинета компьютерной томографии.
Ждем вас на стенде коллективной экспозиции Санкт-Петербурга в павильоне Е.
О форуме-выставке «Российский промышленник»:
«Российский промышленник» – это масштабное конгрессно-выставочное мероприятие для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции, технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки. Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и участии Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга. Основная тематика форума 2022 года: импортозамещение, меры государственной поддержки промышленности, цифровизация, подготовка инженерных кадров и международная промышленная кооперация в современных условиях. В форуме примут участие более 200 компаний и 10 000 посетителей.
Контактное лицо: Анна
Компания: НИПК «Электрон»
Добавлен: 21:44, 28.11.2022
Количество просмотров: 388
Страна: Россия
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.
С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер.
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка.
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.
14 мая студенты третьего курса инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили с экскурсией ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» — одно из ведущих предприятий по производству напитков в Сибири.
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.
Программа переподготовки специалистов запускается по инициативе оптоэлектронных предприятий «Швабе» Госкорпорации Ростех на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» (НИТУ МИСИС). Поддержку проекту оказывает Фонд инфраструктурных и образовательных программ Группы «РОСНАНО».