Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» принимают участие в онлайн чемпионате по управлению бизнесом

Радужный ХМАО-Югра. Две команды специалистов Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» принимают участие в онлайн чемпионате по стратегическому управлению «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

«Точка Роста» – это онлайн соревнование для получения передовых навыков менеджмента и бизнес-управления, в основе которого находится комплексный, компьютерный симулятор Global Management Challenge - игровая модель по стратегическому управлению компанией в условиях конкурентного окружения.

Это не первый опыт участия команды Нижневартовского филиала в окружном чемпионате. В прошлом, четырнадцатом сезоне, команда филиала прошла два этапа из трех, говоря иначе, дошла до полуфинала. В новом сезоне сформирована еще одна команда, участники настроены более решительно, уже есть опыт, а главное, появился азарт и желание победить. В составе команд филиала специалисты различных направлений: экономисты, инженеры, управленцы.

В течение 4-х ближайших месяцев командам-участникам предстоит пройти 3 отборочных тура по управлению своей виртуальной компанией в условиях дефицита времени и неопределенности, разрабатывать стратегию развития на виртуальный год и каждый игровой период принимать до 75 управленческих решений в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 08:09, 29.11.2022 Количество просмотров: 800
Страна: Россия


Филиал ПАО «Россети» расчистит от растительности трассы 50 магистральных ЛЭП в Приморье, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 21:42, 16.03.2026, Россия119
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока в рамках ремонтной кампании 2026 года расчистят от древесно-кустарниковой растительности около 4 тыс. гектаров просек линий электропередачи 220–500 кВ в Приморском крае.


«Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах, "Энергосбыт Волга", 21:19, 16.03.2026, Россия53
В последнее время участились случаи, когда мошенники от лица энергетиков пытаются выманить личные данные клиентов. Для этого злоумышленники создают закрытые группы или чаты, маскируясь под официальный канал сбытовой компании.


Молодежный актив «Энергосбыт Волга» провёл викторину по энергосбережению для владимирских дошкольников, "Энергосбыт Волга", 21:18, 16.03.2026, Россия43
Воспитанники центра развития ребёнка «Абрикос» отправились в увлекательное путешествие в страну Энерголандию.


Борис Эбзеев: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» направили более 65,5 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса регионов присутствия в 2025 году, Липецкэнерго, 21:15, 16.03.2026, Россия47
Компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги реализации инвестиционной программы в 2025 году. Совокупный объем финансирования мероприятий, направленных на развитие электросетевого комплекса и повышение надежности электроснабжения в 20 регионах присутствия, составил 65,6 млрд рублей. Это на 15 % превышает уровень финансирования 2024 года.


«АРУНА» запускает производство композитных опор освещения для городской инфраструктуры, Аруна, 22:18, 11.03.2026, Россия550
Компания «АРУНА» начала выпуск композитных опор освещения для городской среды.


Мосэнергосбыт «озеленил» экспертную сессию по углеродным единицам и атрибутам зелёной электрогенерации, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 11.03.2026, Россия185
Гарантирующий поставщик предоставил организаторам мероприятия зелёный сертификат


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:13, 11.03.2026, Россия177
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


«Россети Новосибирск» проведут серию вебинаров для потребителей электроэнергии в рамках «Недели клиента», Россети Новосибирск, 22:12, 11.03.2026, Россия172
Компания «Россети Новосибирск» приглашает потребителей электроэнергии принять участие в традиционном мероприятии «Неделя клиента»


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, "Энергосбыт Волга", 22:03, 11.03.2026, Россия102
«Энергосбыт Волга» напоминает: счёт за электроэнергию и единую квитанцию за услуги ЖКХ необходимо оплатить до 15 марта. Сделать это можно с помощью удобных онлайн-сервисов:


Одно приложение вместо десяти: станции E-PROM теперь в Electro.cars, E-PROM, 22:01, 11.03.2026, Россия483
Компания E-PROM подключила 200 зарядных станций к приложению Electro.cars через платформу Ensub Roaming.


СВЭП спроектировал обновление участка энергосистемы ЗапСибНефтехима с помощью 3D-моделирования, СВЭП, 22:01, 11.03.2026, Россия114
Компания СВЭП приняла участие в реконструкции системы электроснабжения производств на одном из крупнейших в России нефтехимическом комплексе по производству базовых полимеров «ЗапСибНефтехим» (входит в компанию СИБУР).


Филиал ПАО «Россети» внедрил новое оборудование на питающем центре юго-востока Амурской области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 21:50, 11.03.2026, Россия87
Завершилось техническое перевооружение подстанции 220 кВ «Варваровка» в Амурской области – на энергообъекте смонтировали современное российское комплектное распределительное устройство наружной установки (КРУН).


«Эрвольт» начал серийное производство диэлектрических платформ для работ под напряжением 10 кВ, ЭрВольт, 21:40, 11.03.2026, Россия116
Компания «Эрвольт» запустила серийное производство диэлектрических платформ для автогидроподъёмников.


Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 22:51, 05.03.2026, Россия678
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на подстанции, питающей восточные районы Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:47, 05.03.2026, Россия780
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменят изоляторы шинных опор на одном из ключевых центров питания 330 кВ Ленинградской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru