 |
Специалисты Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» принимают участие в онлайн чемпионате по управлению бизнесом

Радужный ХМАО-Югра. Две команды специалистов Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» принимают участие в онлайн чемпионате по стратегическому управлению «Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».
«Точка Роста» – это онлайн соревнование для получения передовых навыков менеджмента и бизнес-управления, в основе которого находится комплексный, компьютерный симулятор Global Management Challenge - игровая модель по стратегическому управлению компанией в условиях конкурентного окружения.
Это не первый опыт участия команды Нижневартовского филиала в окружном чемпионате. В прошлом, четырнадцатом сезоне, команда филиала прошла два этапа из трех, говоря иначе, дошла до полуфинала. В новом сезоне сформирована еще одна команда, участники настроены более решительно, уже есть опыт, а главное, появился азарт и желание победить. В составе команд филиала специалисты различных направлений: экономисты, инженеры, управленцы.
В течение 4-х ближайших месяцев командам-участникам предстоит пройти 3 отборочных тура по управлению своей виртуальной компанией в условиях дефицита времени и неопределенности, разрабатывать стратегию развития на виртуальный год и каждый игровой период принимать до 75 управленческих решений в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 08:09, 29.11.2022
Количество просмотров: 810
Страна: Россия
| Энергетики направили 13 млн рублей на усиление защиты ЛЭП от гроз в Югре, Россети Тюмень, 21:17, 31.03.2026, Россия52 |  |
| «Россети Тюмень» завершили технические мероприятия на участке высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ протяженностью 35 километров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект участвует в электроснабжении инфраструктуры Тагринского нефтегазоконденсатного месторождения. Стоимость работ превысила 13,8 млн рублей. |
| «Русская инженерная школа» в «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 21:14, 31.03.2026, Россия52 |
| В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» состоялся цикл профориентационных мероприятий в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Инициаторами масштабного проекта выступили Минэнерго России совместно с обществом «Знание». Цель проекта — повышение интереса школьников к профессиям в топливно-энергетическом комплексе. |
|
 |