Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпоративная программа страхования сотрудников Зетта Страхование получила Национальную банковскую премию

Программа «Корпоративные льготы» компании Зетта Страхование победила в номинации «Страховой продукт» Национальной банковской премии под эгидой Ассоциации российских банков.
Зетта Страхование разработала предложение по страхованию жизни и здоровья персонала предприятий «Корпоративные льготы» в 2020 году. Программа позволяет оказывать материальную поддержку сотрудникам предприятий и членам их семей. Таким образом работодатели могут расширить корпоративный социальный пакет.
Со времени запуска проекта к нему подключились более 300 работодателей в 12 регионах страны от Москвы до Магадана. Программы оформили более 18 тысяч сотрудников и включили в них свыше 20 тысяч своих родственников. В среднем клиенты тратят на страхование 350 рублей в месяц, страховое покрытие при этом составляет до 1,5 млн рублей на каждого члена семьи.
В рамках продукта доступны программы страхования от несчастных случаев и внезапных заболеваний, а также от критических болезней. Они включают финансовую защиту от широкого спектра рисков и высокую сумму страхового покрытия, что дает возможность оплатить своевременное и качественное лечение, а также обеспечить финансовую стабильность семьи в ситуации продолжительной нетрудоспособности. Льготная стоимость подключения к программе доступна для любой категории сотрудников, кроме того, возможна помесячная форма оплаты. Для держателей полисов разработан удобный сервис – ускоренное рассмотрение обращений с сокращенным пакетом документов и обслуживание через выделенных сотрудников страховой компании. Дети застрахованных сотрудников подключаются к программе бесплатно.
«Команда – основная ценность и важная ответственность любого работодателя. Мы предлагаем руководителям удобный инструмент заботы о своих сотрудниках и членах их семей без дополнительных расходов. Практика показывает, что наша программа не только помогает людям в период непростых жизненных ситуаций, но и повышает их лояльность к компании. В корпоративном канале мы стремимся разрабатывать продукты с синергетическим эффектом сразу для нескольких потребительских аудиторий, при этом неизменно включаем в них повышенное качество сервиса», - прокомментировал результаты премии генеральный директор компании Зетта Страхование Игорь Фатьянов.

Справочно
Национальная банковская премия - одна из самых значимых наград финансовой отрасли России, учреждена Ассоциацией российских банков и редакцией Национального банковского журнала в 2004 года. Она ежегодно присуждается субъектам финансового рынка: банкам, страховым, инвестиционным, брокерским, IT и IB компаниям за различные достижения в финансовой сфере. Определение победителей и лауреатов проводится через открытое интернет-голосование, окончательные итоги подводит экспертный совет.

Контактное лицо: Анна Колпакова
Компания: Зетта Страхование
Добавлен: 17:48, 18.12.2022 Количество просмотров: 211
Страна: Россия


С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров, СК "Гелиос", 16:42, 12.09.2025, Россия399
С наступлением холодов возрастает риск возникновения пожаров, связанных с использованием печей, обогревателей и других отопительных приборов. Страховая Компания «Гелиос» напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чтобы избежать трагических последствий.


С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров, СК "Гелиос", 22:25, 03.09.2025, Россия251
С наступлением холодов возрастает риск возникновения пожаров, связанных с использованием печей, обогревателей и других отопительных приборов. Страховая Компания «Гелиос» напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, чтобы избежать трагических последствий.


«Гелиос» выстраивает экосистему безопасности, СК "Гелиос", 22:25, 03.09.2025, Россия232
Современные угрозы, от атак БПЛА до экономической нестабильности в мире, требуют нестандартных решений.


Разрушительный град в Воронежской области: оперативная помощь от «Гелиос» для пострадавших, СК "Гелиос", 20:59, 17.08.2025, Россия213
Град размером со сливу изрешетил дома и машины в Воронежской области. Жители получили оперативную компенсацию от страховой компании.


Уверенность в завтрашнем дне: пожилые россияне все чаще страхуют жилье и здоровье, СК "Гелиос", 20:58, 17.08.2025, Россия197
В России, по информации Социального фонда, на 1 июля 2025 года проживает почти 41 миллион пенсионеров. Анализ Страховой Компании «Гелиос» показывает, что среди пожилых людей с каждым годом растет интерес к страхованию жилой недвижимости, а также к специальным программам, направленным на защиту здоровья.


«Гелиос» расширяет территориальное присутствие: новые представительства в Приволжско-Уральской дирекции, СК "Гелиос", 23:47, 08.08.2025, Россия459
Летом этого года в рамках Приволжско-Уральской дирекции Страховой Компании «Гелиос» были открыты новые представительства: филиал в городе Пенза, а также агентства в городах Заинск и Набережные Челны. Данные шаги направлены на укрепление позиций компании в регионах и повышение доступности страховых услуг для широкого круга клиентов.


Более 22 млн рублей выплатило «Согласие» за партии металлопродукции, СК "Согласие", 00:11, 26.07.2025, Россия179
Выплаты производились в рамках договоров страхования коммерческих кредитов


«Гелиос» в Воронеже провел первую корпоративную встречу сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции, СК "Гелиос", 11:45, 13.07.2025, Россия192
Страховая Компания «Гелиос» впервые собрала всех сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции вместе, чтобы познакомить их ближе друг с другом и объединить вокруг общей цели – стать настоящей командой. На встрече были представители Воронежского, Тамбовского, Рязанского и Владимирского филиалов, а также десятки агентов.


Открыта 100-я франшиза страховой компании «Согласие», ООО "СК "Согласие", 22:07, 07.07.2025, Россия494
Юбилейный франшизный офис компании «Согласие» открыт в Екатеринбурге


Почти 2 млн рублей за опрокинувшуюся аэролодку – выплата «Согласия», ООО "СК "Согласие", 15:44, 03.07.2025, Россия247
Возмещение выплачено в рамках договора страхования маломерных судов


Четверть заболеваний в отпуске приходится на молодежь – данные «Согласия», ООО "СК "Согласие", 10:54, 03.07.2025, Россия211
Больше всего заявлений приходится на людей в возрасте от 29 до 33 лет


Обновлённое КАСКО от «Гелиос»: теперь ваша машина защищена даже от атаки электросамоката, Гелиос, 22:24, 30.06.2025, Россия375
У клиентов появилась возможность дополнительной защиты от современных транспортных рисков – аварий с участием велосипедистов, электросамокатов, а также повреждений, вызванных беспилотными аппаратами.


AI-Insurance Sochi Camp 2025: «Гелиос» осваивает будущее страховой индустрии, Гелиос, 11:20, 26.06.2025, Россия342
Мероприятие AI-Insurance Sochi Camp 2025 – новый уникальный формат общения участников рынка страхования и недвижимости. Здесь собрались ведущие игроки страховой отрасли, разработчики инновационных решений и представители крупных строительных компаний.


Более 30 млн рублей выплатило «Согласие» за сгоревший во время работ бульдозер, ООО "СК "Согласие", 11:04, 26.06.2025, Россия273
Возмещение было выплачено в рамках договора страхования специализированной техники и передвижного оборудования


ДТП, изменившее судьбу 500 000 литров пива, СК "Согласие", 18:15, 22.06.2025, Россия222
Груз был застрахован в рамках договора страхования рисков ответственности перевозчика в «Согласии»


  © 2003-2025 inthepress.ru