 |
Зарядились «Энергией детства»
На рассмотрение жюри конкурса в этом году было представлено более 60 работ. Исполнены они были в самых разных техниках и вариантах: рисунки, выполненные с помощью кистей и красок или карандашей и ручек, поделки из настоящих лампочек, дерева, пластилина и проволоки.
Конкурс был поделен на 3 возрастные категории в двух номинациях: «Живопись» и «Декоративно-прикладное творчество». Лучшую работу двенадцатилетнего Даниила Рыбина разместят на титульной стороне настоящей бумажной квитанции за декабрь, которую получат потребители «ТНС энерго Кубань». Творческие порывы всех участников оценили по достоинству, без призов не остался никто.
0029.jpg Рыбин Даниил 12 лет (3).jpg «Здорово, что наши дети так креативно мыслят и профессия родителей для них уже по-своему понятна. Во многих поделках видна совместная работа старшего и младшего поколения семьи — а это значит проведено много совместных вечеров творчества — это сплочение и есть главная цель корпоративного конкурса» — подчеркнул заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор ПАО «ТНС энерго Кубань» Александр Халанский.
Высокий уровень представленных работ, отличную подготовку мероприятия отметила и председатель профсоюзной организации Анастасия Загорулько. Она пожелала детям и дальше развивать свои творческие способности, участвовать и побеждать в подобного рода конкурсах.
Завершился детский праздник веселым анимированным шоу с участием новогодних персонажей и сладким столом.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 08:11, 21.12.2022
Количество просмотров: 192
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия130 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия183 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |