 |
Компания Lenvendo вывела на рынок HRTech-платформу Grade Factor
Grade Factor – это полностью отечественная платформа HR-автоматизации, направленная на развитие талантов внутри компании. Благодаря системе происходит структурирование и автоматизация hr-процессов, формируется «центр управления» компетенциями и карьерным развитием.
Команда разработки платформы Grade Factor находится под патронажем компании Lenvendo, которая уже 18 лет занимается разработкой крупных ИТ-проектов для федеральных компаний. Изначально система создавалась для внутреннего использования. Основными целями проекта стали: – получение возможности быстрого развития компетенций сотрудников под текущие проекты, – повышение выручки за счет скорости выполнения заказов и их уровня сложности, – снижение текучести персонала за счет прозрачной системы мотивации, – сокращение трудозатрат на HR-процессы за счет их автоматизации.
«Если заказчик хочет выстроить внутрикорпоративную систему грейдирования специальностей и оценки кадров с нуля, мы предлагаем консалтинг от наших экспертов по построению моделей компетенций», – говорит менеджер продукта Grade Factor Анастасия Крылова.
В первом релизе продукта для пользователей системы доступны общая библиотека компетенций, карты компетенций под специализации, формирование плана развития под должность, аналитика данных и база знаний. На этом этапе система будет максимально эффективна для компаний от 100 сотрудников, которые зарабатывают за счет скорости закрытия проектов и высокой экспертизе своих специалистов.
«В среднем, на поиск и адаптацию одного нового разработчика компания тратит более 150 000 рублей. На определенном этапе зрелости компании появляется понимание, что выгодней создавать комфортные условия и развивать специалистов внутри компании, а не находиться в постоянном состоянии подбора и адаптации новичков. Сейчас мы тестируем платформу Grade Factor на сотрудниках Lenvendo и уже видим явное положительное влияние: у ребят появился четкий план профессионального развития и понимание своих перспектив и карьерного развития в компании», – делится Дарья Власова, HR-директор Lenvendo.
Сервисы Grade Factor базируются на Яндекс.Облаке, что гарантирует соблюдение требований ФЗ РФ по хранению персональных данных и другой чувствительной внутрикорпоративной информации.
«Вопрос нехватки квалифицированных специалистов в ИТ-индустрии продолжает оставаться достаточно острым. Сохранение имеющихся сотрудников и развитие их навыков под нужды компании – один из наиболее перспективных подходов в этой ситуации», – говорит генеральный директор Lenvendo Константин Ткаченко.
Контактное лицо: Lenvendo M
Компания: ООО "ЛЕНВЕНДО-М"
Добавлен: 13:02, 24.12.2022
Количество просмотров: 463
Страна: Россия
«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 22:16, 21.06.2025, Россия139 |
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Sport-Marafon Fest, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:15, 21.06.2025, Россия124 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, который прошел 6-8 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал свыше 10 тыс. участников. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в специальном мероприятии Forbes в рамках ЦИПР-2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:09, 21.06.2025, Россия62 |
В рамках ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде 3 июня состоялся бизнес-ужин экспертов цифрового развития «Технологическое лидерство: факторы роста», организованный FCongress при поддержке Forbes Russia. В событии принял участие технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен. |
|
 |