«ТНС энерго Кубань» — трехкратный лауреат конкурса «Энергия профессионалов»
Масштабный профессиональный конкурс проводился сразу в четырех номинациях:
— качество обслуживания; — внешний вид представительств и центров обслуживания клиентов; — компетентность сотрудников; — уровень популярности онлайн-сервисов.
С особой гордостью отмечаем, что «ТНС энерго Кубань» оказалось в числе победителей в трех из четырех номинаций. Так в номинации «Клиент всегда прав» второе место среди всех дочерних обществ компании завоевала инженер по расчетам с физическими лицами Курганинского производственного участка Армавирского филиала «ТНС энерго Кубань» — Елена Говорова. За Елену в ходе голосования клиентов поступило 387 положительных анкет!
В номинации «Как дома» определен и самый уютный офис «ТНС энерго» — приятно, что это наш Новокубанский производственный участок в Армавирском филиале. А передовиками по внедрению электронных сервисов, в частности популяризации Электронной квитанции стал Новороссийский участок.
Победители были отмечены наградами и призами как на федеральном уровне, так и на региональном. «ТНС энерго Кубань» ведет эффективную работу в части развития компании. Расти профессионально, повышать качество обслуживания и смотреть на свою работу глазами клиента — особенно важно для предприятия, которое буквально лицом к лицу взаимодействует с потребителем.
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).
Задолженность за электроэнергию на сумму более 1 млн рублей погашена ФГБНУ «Верхневолжский федеральный аграрный научный центр» в полном объеме благодаря совместной работе Суздальской межрайонной прокуратуры и юридического отдела компании «Энергосбыт Волга».
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 июня. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.
В Иркутской области на объектах жилищно‑коммунального комплекса Министерства обороны Российской Федерации состоялась комплексная тренировка с привлечением аварийно‑ремонтных бригад.
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.