Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МЕТАВСЕЛЕННОЙ НАСТУПИЛА «РУССКАЯ ЗИМА»

В метавселенной Spatial открыта галерея работ российских фотографов под названием «Русская зима». К проекту присоединились как профессионалы, так и любители. Авторы объединились в рамках одной выставки, чтобы продемонстрировать посетителям виртуального мира, приходящим туда из всех уголков Земли, как выглядят российские новогодние города, русская природа, а также передать всем настроение зимы, поздравить с наступившим Новым 2023 годом и добавить немного гармонии в первые дни января.

Под фантастическим звёздным небом метавселенной расположились работы с видами новогодней Москвы и загорода, подмосковного Раменского, Сибири и даже Якутии. Дед Мороз на фотографиях проекта мчится не только на санях, но и за штурвалом самолёта. Также можно полюбоваться на образы заснеженных московских аэропортов или удивиться красоте птиц, зимующих в средней полосе. Все посетители галереи могут не только прогуляться по обширным залам, но и угоститься бокальчиком шампанского и даже потанцевать под музыку очаровательного диджея.

«Выставку можно посетить как с помощью браузера на экране своего компьютера или ноутбука, так и в шлеме виртуальной реальности (VR). Единственное условие – необходимо зарегистрироваться в метавселеной Spatial и создать себе аватара. Далее в поиске достаточно задать Russia или Moscow и вы сможете телепортироваться в галерею Russia & Moscow. Winter Holiday Time», – говорит Анастасия Дюмулен, генеральный директор и сооснователь агентства пропаганды & коммуникаций HD АРТЕЛЬ, инициатор данного проекта. «С одной стороны, мы все немного дети внутри себя и процесс погружения в виртуальную среду несомненно доставит удовольствие каждому из нас. С другой стороны, посещение проектов, связанных с искусством, на наш взгляд может стать первым шагом современного российского общества в метавселенную для знакомства с технологиями Web 3.0, общего повышения цифровой культуры», – добавляет она.

«Идея проекта заключается также в том, что в России, в отличие от остального мира, идёт очень медленное освоение мультимедийной цифровой среды, а в виртуальном пространстве катастрофически мало качественного и культурного контента, созданного российскими пользователями. Галереей «Русская зима» в метавселенной Spatial мы попытались хотя бы немного восполнить этот пробел. В планах и другие проекты в виртуальных мирах», - добавляет Ипполит Дюмулен, сооснователь агентства пропаганды & коммуникаций HD АРТЕЛЬ.

Spatial ежедневно посещают десятки тысяч людей со всего света. Это амбициозный и быстрорастущий проект метавселенной с большим потенциалом. Он может стать одним из самых популярных виртуальных миров как для пользователей, так и для брендов.

В открывшейся выставке приняли участие фотографы и блогеры из Москвы, Раменского, Новосибирска:
Dee Troy, Воронов Владимир, Докукин Михаил, Снегирева Елена, Храпов Андрей, Чуфаровский Александр, Янкевич Альберт. Для всех авторов это первый опыт участия в проекте в цифровой виртуальной среде.

Выставка «Русская зима» будет открыта до конца января.

Ссылка на проект в Spatial: https://www.spatial.io/s/Russia-and-Moscow-Winter-Holiday-Time-63837bc62c816c0001bf1fac?share=373057557224051721

Ссылка на видеоролик о проекте в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=ERHNgeG3zV0

Контактная информация:
HD АРТЕЛЬ, агентство
пропаганды & коммуникаций
+79857779007
md@hdartel.ru

Об агентстве HD АРТЕЛЬ

Агентство пропаганды & коммуникаций HD АРТЕЛЬ предлагает управление репутацией компании, аудит имеющихся каналов коммуникаций, имиджа компании и конкурентной среды, услуги по разработке фирменного стиля (брендинг), коммуникационных стратегий, помощь в их реализации. Услуги агентства позволяют делать акценты на использовании передовых технологий в PR и рекламе, в частности, AR, VR, 360, позволяющих компаниям наиболее эффективно инвестировать в собственное продвижение и капитализацию бренда. К услугам клиентов более чем двадцатилетний опыт работы его основателей в PR и маркетинге в том числе с брендами: авиакомпания AZUR air, топливозаправочная компания Аэрофьюэлз, авиасалон МАКС, Глонасс, Nightpeople, турецкий отель LUJO, Григорий Лепс, Сергей Лазарев и др. Больше информации: www.hdartel.ru

Контактное лицо: Дюмулен Анастасия
Компания: HD АРТЕЛЬ агентство пропаганды & коммуникаций
Добавлен: 20:24, 09.01.2023 Количество просмотров: 275
Страна: Россия


Экспозиция Made in Russia впервые откроется на выставке VIETNAM EXPO, РЭЦ, 08:30, 31.03.2023, Россия52
Посетители смогут оценить широкий ассортимент продуктов питания, технологий, промышленного оборудования, а также услуг от крупнейших российских экспортеров


Решения для энергосистемы России – на Студенческой лиге «CASE-IN» в ЛЭТИ, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», 08:22, 31.03.2023, Россия33
8 команд решат задачи ведущих энергетических компаний на отборочном этапе XI сезона чемпионата «CASE-IN» в ЛЭТИ, который пройдет в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» 30 марта.


ID Expert открывает прием заявок на конкурс «ЛУЧШИЙ AUTO-ID ПРОЕКТ 2022», ID Expert, 22:15, 28.03.2023, Россия259
К участию в конкурсе приглашаются системные интеграторы, специализирующиеся на внедрении систем на основе технологий радиочастотной идентификации и штрихового кодирования, с проектами, реализованными в период с 1 января 2022 года по 31 марта 2023 года


Выставка застройщиков и производителей со всей России впервые пройдёт на форуме недвижимости «Движение», форум недвижимости "Движение", 22:06, 27.03.2023, Россия163
С 31 мая по 2 июня 2023 года на форуме в Сочи будет работать выставочный павильон «Движение ЭКСПО». Открыт прием заявок для компаний, уже подтвердили участие: ЦИАН, IYNO, Домклик. Соорганизатором выставки стал Банк ДОМ.РФ.


На выставке Mosbuild - 2023 будет презентован новый бренд керамогранита, ONLYGRES, 21:41, 27.03.2023, Россия81
Уже 28-й раз Международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild соберет лучших отраслевых специалистов и поистине огромный выбор продукции от российских и зарубежных производителей.


Группа компаний АВАЛОНИКА представила винные аксессуары брендов CIRCLE JOY и HUOHOU на ежегодной выставке VINSPIRATION!, Группа компаний АВАЛОНИКА, 22:13, 19.03.2023, Россия160
В рамках трехдневной выставки VINSPIRATION (https://vinspiration.ru), проходившей с 15 по 17 марта 2023го года, которая традиционно объединяет винодельческий и гастрономический рынки в атмосфере изысканного салона для профессионалов, знатоков и ценителей, Группа компаний АВАЛОНИКА представила посетителям широкий ассортимент аксессуаров для вина и кухни.


Вечер-портрет «Скульптор эпохи», посвященный творчеству художника СССР Е. В. Вучетича, «Императорский Монетный Двор», 21:46, 19.03.2023, Россия84
В Центральном Доме Российской Армии состоялся вечер-портрет «Скульптор эпохи», посвященный творчеству скульптора-монументалиста, Героя Социалистического Труда, народного художника СССР Е. В. Вучетича, почетным гостем и партнером мероприятия стал Императорский Монетный Двор.


Отель Ela Excellence принял участие в выставке Luxury Travel Mart, Ela Excellence, 23:13, 11.03.2023, Россия256
24 февраля 2023 года представители премиального отеля Ela Excellence Resort Belek приняли участие в выставке Luxury Travel Mart, посвященной сфере роскошного туризма. Мероприятие прошло в Узбекистане, площадкой проведения стал отель Hyatt Regency Tashkent.


Международный конкурс креативной фотографии объявляет народное голосование, Альянс СОНКО, 21:19, 09.03.2023, Россия343
Конкурс креативной фотографии завершил приём работ.


Международный бизнес-форум КОД ЛИДЕРА, TIKSAN GROUP, 21:15, 09.03.2023, Россия92
Для наших друзей и партнеров мы делаем специальное предложение на участие в форуме КОД ЛИДЕРА: АКЦИЯ «1+1» на билеты пакета STANDART.


Выставка картин "Плоды безмолвия", Projector.krd, 21:49, 08.03.2023, Россия204
Выставка проходит с 11.03-18.03 время 15.00-20.00 Открытие выставки 11.03 в 19.00 Краснодар ул. Зиповская 5Б оф 221 Свободное посещение.


Выставка картин "Плоды безмолвия", Projector.krd, 21:48, 08.03.2023, Россия188
Выставка проходит с 11.03-18.03 время 15.00-20.00 Открытие выставки 11.03 в 19.00 Краснодар ул. Зиповская 5Б оф 221 Свободное посещение.


Крупнейшие российские компании представят передовое медицинские оборудование на выставке Expomed Eurasia, АО «Российский экспортный центр», 21:46, 08.03.2023, другие страны194
12 ведущих российских компаний представят новейшие медицинские технологии и оборудование под национальным брендом Made in Russia на крупнейшей выставке Турции Expomed Eurasia, которая пройдет с 16 по 18 марта в Стамбуле.


«Вкусная пятница»: «Воскресенский сыродел» угощал всех «Le Buyere», Костромской филиал Россельхозбанка, 08:03, 07.03.2023, Россия200
На Костромской Сырной бирже прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница». Костромичи и гости города продегустировали продукцию компании «Воскресенский сыродел». Мероприятие организовал Россельхозбанк совместно с Ассоциацией сыроделов региона.


Ярмарка яхт и катеров «Водный Мир» 2023, «Водный Мир», 08:36, 02.03.2023, Россия308
Приглашаем вас с 16 по 18 июня 2023 года на территории Международного Московского Яхтенного Порта на тринадцатую ярмарку яхт и катеров «Водный Мир»!


  © 2003-2023 inthepress.ru