 |
Комбинированный счетчик учета холодной воды от АО «Тепловодомер» установили в школе № 28 города Курска
Комбинированные счетчики холодной воды ВСХНКд предназначены для измерений объема холодной воды в напорных трубопроводах в системах холодного водоснабжения при температуре от 5 до 50 °С и давлении воды до 1,6 МПа (16 кгс/см2).
Комбинированные счетчики применяются на промышленных объектах, объектах коммунального хозяйства и в составе автоматизированных систем контроля и учета холодной воды. Они разработаны специально для объектов с широким диапазоном расхода воды, непостоянным уровнем расхода, варьирующим в течении суток, сезонов или условий технологического процесса, объектов кратковременного учета большого расхода, где при нормальной ситуации протекает небольшое количество воды.
Счетчики ВСХНКд работают в диапазоне температур от + 5 до + 50 0С (холодная вода), имеют счетный механизм с роликовым и стрелочными индикаторами, которые показывают измеренный объем в кубических метрах (м3) и его долях.
Счетчики ВСХНКд имеют дистанционный выход импульсов (при подаче напряжения на магнитоуправляемый контакт). Цена одного импульса для счетчиков с условным диаметром 20 составляет 0,001 м3; для счетчиков с условным диаметром 50; 80; 100 составляет 0,1 м3; для счетчиков с условным диаметром 150 - 1м3. Гарантийный срок эксплуатации прибора учета составляет два года. Межповерочный интервал – шесть лет. Средний срок эксплуатации счетчика – не менее 12 лет.
Использование высокотехнологичных измерительных приборов от АО «Тепловодомер» на сетях холодного водоснабжения обеспечит потребителю в долгосрочной перспективе надежную и стабильную работу прибора учета и не потребует дополнительных вложений от эксплуатирующей организации на его ремонт, внеочередную поверку или замену.
АО "Тепловодомер" производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1992 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Контактное лицо: leonid
Компания: АО "ТЕПЛОВОДОМЕР"
Добавлен: 18:41, 11.01.2023
Количество просмотров: 482
Страна: Россия
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1317 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
 |