 |
«Такого масштаба мы еще не видели»: KAYA выступит на студенческом фестивале в Санкт-Петербурге

«Мы все вспоминаем студенчество как самое яркое и активное время, полное любви, приключений, спонтанности и новых впечатлений. СтудФест в Севкабель Порт обещает быть именно таким!», – уверена KAYA.
KAYA - популярная певица и блогер, участница всероссийских музыкальных проектов, социальная активистка. В послужном списке исполнительницы не только зажигательные треки в ритмах поп-латино, но и общественно-значимые проекты в офлайн и онлайн пространствах. В своих соцсетях KAYA публикует развлекательный контент и делится полезными лайфхаками. Музыкальная карьера артистки началась в 2015 году, с тех пор ее треки в постоянной ротации на популярных радиостанциях. Визитная карточка KAYA как музыканта - трек «Локо локо», навсегда изменивший взгляд на жанр поп-латино в России.
«Крутые развлечения, огромное количество молодежи, музыка без остановки и, конечно, главный город студентов России – Питер. Думаю, молодежных мероприятий такого масштаба мы еще не видели!», – считает певица.
С 15:00 до 21:00 на Главной сцене СтудФеста в Севкабель Порт выступят и другие такие звезды: Ershov, Bittuev, ST, Пицца, VAVAN, TSOY, Тося Чайкина, RASA, ЮДИ, Cream Soda.
Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People. Информационный партнер фестиваля - телеканал «Матч ТВ».
Контактное лицо: Екатерина
Компания: «Insight People»
Добавлен: 21:01, 16.01.2023
Количество просмотров: 370
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия76 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия79 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |