 |
Программный продукт «РестАрт» включен в реестр Российского ПО
«РестАрт» включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Номер записи реестра: 15854.
Цель создания реестра — подтверждение происхождения и расширение использования российских программ. Включение в реестр означает разрешение на участие в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Продукт проверен ФСТЭК России на предмет безопасности информации.
«РестАрт» — программный продукт для автоматизации фронт-офиса предприятий питания. Решение помогает управлять продажами, кухней, доставкой, настраивать системы лояльности. Как результат, полностью контролировать работу персонала и повышать качество обслуживания гостей.
Модули «РестАрт» представляют собой комплекс приложений, не требующих для функционирования платформы «1С:Предприятие». Система легко администрируется и масштабируется до необходимого количества автоматизированных рабочих мест контактного персонала: официантов, кассиров и барменов.
Программный продукт постоянно развивается, добавляются новые модули и функциональные возможности.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 19:03, 17.01.2023
Количество просмотров: 342
Страна: Россия
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия63 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия62 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия55 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия50 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |