Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инжиниринговые услуги под брендом ЗЭТО

В энергетике нового времени необходимы не только продукты, но и услуги. Понимая это, ЗАО «ЗЭТО» активно развивает направление инжиниринговых услуг. Завод готов выполнить любой проект от проектирования до ввода в эксплуатацию и последующего сервисного обслуживания. Такой подход ориентирован непосредственно на нужды заказчика, сокращая сроки реализации проектов.

Инжиниринговые услуги ЗАО «ЗЭТО»:
• ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЭНЕРГООБЪЕКТОВ: свидетельство СРО для допуска к работам по проектированию и проведению инженерных изысканий; разработка полной проектной и рабочей документации для строительства подстанций и сетей электроснабжения в любом регионе; применение специализированного программного обеспечения и расчетных программ; услуги по ведению авторского надзора за строительством; большой опыт реализации проектов до 500 кВ. В числе реализованных проектов: ПС 35 кВ «Отвальная» для электроснабжения работ на «Стойленском ГОК» (НЛМК); ПС 110 кВ «Развитие» - Цифровая подстанция «Россети Центр и Приволжье»; ПС 330 кВ «Лебеди» - подстанция «Лебединского ГОК» и др.;
• СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: большой опыт строительства электрических подстанций собственными силами «под ключ», а также реконструкции на всех этапах взаимодействия с заказчиком; собственный штат квалифицированных рабочих специалистов, оборудование и техника для выполнения работ, а также собственные производственно-складские площади; лицензии на все работы. Построены такие подстанции, как ПС 220 кВ «Кизема» (МЭС Северо-Запада), ПС 110 кВ «Моглино» (МРСК Северо-Запада), ПС 110 кВ «Судома» (МРСК Северо-Запада), ПС 110 кВ «Колосово» ( МРСК Центр и Приволжье), ПС 110 «Завеличье» (МРСК Северо-Запада), ПС 110 кВ «Спутник» (МРСК Центр) и др.;
• УСЛУГИ ШЕФ–МОНТАЖА: квалифицированный штат. Шеф-инженеры имеют V группу допуска — до и выше 1000В; инструктаж на объекте; техническое руководство при проведении монтажных и наладочных работ; проведение пусконаладочных работ, функционального контроля, проверок на соответствие требованиям РЭ; оформление Акта готовности оборудования к вводу в эксплуатацию; обучение специалистов монтажных компаний наладке и монтажу оборудования. Ежегодно монтируется более 1200 единиц оборудования на энергетических объектах;
• ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: выезд бригады в течение 72 часов; круглосуточная телефонная сервисная поддержка. По окончании гарантийного срока или срока эксплуатации поставленного оборудования, по инициативе клиента, предоставляем услуги постгарантийного обслуживания: проведение работ по замене вышедших из строя узлов и агрегатов; проведение различных профилактических работ, связанных с наладкой оборудования; увеличение гарантийного срока.

Комплексный подход к бизнес-процессам помогает великолукскому заводу электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» постоянно повышать один из ключевых показателей эффективности своей работы – удовлетворенность потребителя. Фундаментом для развития отношений с существующими и потенциальными заказчиками в сфере производства, передачи и распределения электроэнергии предприятие видит именно в осуществлении комплексных поставок оборудования и предоставлении инжиниринговых услуг, при соблюдении высоких стандартов проектирования, производства оборудования, шеф-монтажных, пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания.

Бренд ЗЭТО – это гарантия поставок надежного, качественного и современного оборудования с возможностью предоставления инжиниринговых услуг. Запросить технико-коммерческое предложение: https://zeto.ru/order_online

О ЗАО "ЗЭТО"
Основанный в 1959 году завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» (г. Великие Луки, Псковская область) является одним из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной, газовой, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства. Перечень выпускаемого оборудования составляет более 400 наименований и охватывает все классы напряжений от 0,38 до 750 кВ. Основными клиентами ЗАО «ЗЭТО» являются крупнейшие компании России, такие как ФСК ЕЭС, Россети, РусГидро, РЖД, Газпром, Новатэк, Роснефть, Лукойл, Транснефть, Интер РАО ЕЭС, Росэнергоатом, НЛМК, Металлоинвест, Норникель, Сибур, Т Плюс, НоваВинд, Юнипро и многие другие. ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования

Контактное лицо: Константин Панько
Компания: ЗАО "ЗЭТО"
Добавлен: 21:29, 18.01.2023 Количество просмотров: 354
Страна: Россия


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия45
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия51
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия51
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия54
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия52
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия56
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия54
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия52
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия59
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия62
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия58
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия67
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия58
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия56
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия51
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru