Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) завоевало победу в Новосибирске

14 января московское «Динамо» в матче 17-го тура Pari Суперлиги в гостях победило «Локомотив» (Новосибирск).

С первых же розыгрышей матч приобрёл характер яркой и напряжённой борьбы. Эффектными подачами радовал болельщиков в середине первой партии доигровщик «Динамо» (Москва) Ярослав Подлесных. Один из лидеров бело-голубых серьезно затруднял приём сопернику, а его партнёры по команде отлично показывали себя на блоке и в реализации доигровочных мячей. Настрой Подлесных не сбили даже два тайм-аута главного тренера хозяев Пламена Константинова. В итоге первый сет с подачи Подлесных динамовцы завершили победой со счётом 25:21.

В начале второй партии обе команды хорошо проявили себя в защите, а благодаря подаче в середине сета бело-голубые даже выиграли несколько брейковых очков. Связующий Павел Панков, доигровщик Антон Сёмышев и центральный блокирующий Максим Белогорцев точными подачами заработали несколько очков для своей команды. После этого Омар Курбанов и Александр Костадинов совершили несколько ошибок на приёме, и в дальнейшем ошибок в атаке прибавилось. Блок москвичей плотно закрыли диагональные соперника Дражен Лубурич и Илья Казаченков, которые несколько раз за матч меняли друг друга.

Либеро «Динамо» Лаури Керминен поднимал сумасшедшие мячи в защите, а нападающие москвичей забивали в самых сложных ситуациях. Красиво завершил партию очередной эйс Сёмышева, доведя счёт до 25:18 в пользу гостей.

В третьем сете Панков и Подлесных продолжили подавлять защиту соперника. Диагональный Цветан Соколов идеально работал в атаке. Попытки встряхнуть подопечных со стороны тренера Пламена Константинова не дали желаемого результата. Как итог – 25:17 в третьей партии и заслуженная победа в матче.

– Впечатления от игры хорошие, удалось дезорганизовать приём «Локомотива». За счёт этого во многом и выиграли, – порадовался победе своих игроков главный тренер «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Было очень приятно играть в атмосфере заполненности пятитысячного стадиона. Болельщики гнали свою команду вперёд, и любая наша осечка привела бы к другому результату. Мы старались держать концентрацию.

– В Новосибирске всегда приятно играть, меня лично многое связывает с этим городом, – поделился эмоциями после игры центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Максим Белогорцев. – Сегодня неплохо полетела подача. Во многом за счёт этого справились с главной задачей, выбили соперника с приёма – они не могли сыграть первым темпом. Дальше продолжаем в том же духе – у нас в январе встречи с топ-командами, настрой боевой.

Болгарский диагональный «Динамо» Цветан Соколов стал самым результативным игроком победного матча против новосибирского «Локомотива». На его счету 16 очков. А доигровщик Ярослав Подлесных подтвердил своё звание лучшего подающего Суперлиги, добавив в свою копилку ещё 4 эйса.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#вкдинамомосква #волейбольныйклубдинамомосква #вклокомотивновосибирск #17мастсуперлигипаринн #суперлигапаринн #обзорматчадинамолокомотив

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 21:32, 18.01.2023 Количество просмотров: 269
Страна: Россия


Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере, ООО "Энергосбыт Волга", 17:03, 12.07.2026, Россия84
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» провёл квест по энергосбережению для детей палаточного лагеря «Турсляндия» Устьевской школы Собинского района.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 16:56, 12.07.2026, Россия85
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 16:55, 12.07.2026, Россия155
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию, ООО "Энергосбыт Волга", 16:55, 12.07.2026, Россия49
Очередная экспедиция сезона-2026 пройдет для поисковиков Владимирского объединения "Часовые Памяти" с 5 по 17 июля в Велижском районе Смоленской области.


Фонд «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество для активизации исследований в сфере криобиологии и продления жизни, Альянс СОНКО, 16:54, 12.07.2026, Россия46
Благотворительный фонд поддержки научных исследований «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество в области криобиологии


Омск примет крупнейший в истории финал конкурса «Лучший водитель такси в России», Общественный Совет по развитию такси, 16:19, 12.07.2026, Россия55
С 31 июля по 2 августа Омск впервые примет финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России». За звание лучшего водителя страны поборется 31 участник


Сотрудница Почты России из Златоуста признана лучшим сортировщиком Урала, Почта России, 16:17, 12.07.2026, Россия58
Сортировщик 1 класса Златоустовского почтамта Ольга Филатова взяла золото на окружном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России.


Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия122
Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026 Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация. В финале — День открытых дверей.


«Я не выбирала роль наставника — она выбрала меня»: проект для наставников от Общества «Знание» собрал более 15 тыс. заявок, NW Advisors, 21:40, 04.07.2026, Россия326
Завершился прием заявок на проект Знание.Наставники Российского общества «Знание».


Алтайский ГАУ и Аграрный университет Внутренней Монголии КНР открыли совместный Китайско-российский агроинститут будущего, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 04.07.2026, Россия318
В г. Хух-Хото, административном центре автономного района Внутренняя Монголия КНР, прошла торжественная церемония открытия Китайско-российского агроинститута будущего.


День открытых дверей Научно-практического центра геронтопсихологии МГППУ – 11 июля, Московский государственный психолого-педагогический университет, 21:31, 04.07.2026, Россия179
На Дне открытых дверей расскажут, что может дать Центр людям старшего возраста . о практических инструментах поддержки когнитивного здоровья и психологического благополучия.


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:05, 30.06.2026, Россия580
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


От локальных инициатив - к отрасли экономики: как в России выросло социальное предпринимательство, Фонд "Наше будущее", 23:02, 30.06.2026, Россия508
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус, инфраструктуру поддержки, новые финансовые инструменты и стал заметной частью экономики.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ встретили 2000 абитуриента, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:00, 30.06.2026, Россия486
В Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета зарегистрировали 2000-ое заявление от абитуриента.


Исследование: 85,3% студентов готовы работать в крупной компании только ради опыта, HINT, 22:57, 30.06.2026, Россия510
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.


  © 2003-2026 inthepress.ru