Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фестиваль студентов пройдет в Санкт-Петербурге

Пространство СтудФеста будет разделено на несколько тематических зон, которые охватят все сферы интересов молодежи: от музыки и науки до спорта и арт-инсталляций. Среди них – съемочная площадка с актерским составом сериала «Универ», интерактивные зоны YAPPY и RUTUBE, VR-зона с современным оборудованием pro-класса, выставка молодых художников, фудмаркет в стиле студенческой столовой.
Крупнейшей зоной СтудФеста станет Лекторий, организованный партнером мероприятия негосударственным институтом развития «Иннопрактика». В круглых столах и пленарной дискуссии примут участие генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Тина Канделаки, генеральный директор Yappy Данила Овчаров, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова, заместитель генерального директора «Газпром-медиа Развлекательное телевидение» Борис Ханчалян, генеральный директор АНО «Медиапрактика» Андрей Серов, генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина, исполнительный директор Фонда развития Физтех-школ Андрей Богданов и генеральный продюсер RUTUBE Давид Кочаров.
На главной сцене в течение всего СтудФеста для гостей праздника будет проходить концертная программа. Вместе с артистами на сцене весь день будут популярные ведущие и блогеры, а на финальном вечернем концерте выступят такие звезды, как KAYA, BITTUEV, ERSHOV, ST, Тося Чайкина, DAVA, Диана Анкудинова, Аксель, группа Pride, Чайный & Андрей Покровский, группа Pizza, танцевальный коллектив ЮДИ, VAVAN, Саша Стоун, TSOY, группа RASA и Cream Soda.
В тематической зоне бойцовской лиги «Наше Дело» для гостей мероприятия будет интегрирована фотозона в виде октагона, пройдет армрестлинг с Кириллом Сарычевым и презентация главного ММА-реалити Путь Бойца. На интерактивной площадке шоу «Вызов» каждый посетитель фестиваля получит возможность записать профессиональную видеовизитку для кастинга на второй сезон проекта. А в спортивных зонах Yappy все желающие смогут посетить мастер-класс от Федерации скейтбординга России, а также поучаствовать в турнире по стритболу наравне с командами PENA TEAM, Спартак Политех, Спартак Лесгафта, Зенит юниор и Зенит ЛГУ, Таурас Феникс, Хонка, Перфил Тим, Гутид и Метрострой.
На втором этаже будут расположены лаборатории Yappy. В каждой из них гости фестиваля смогут записать контент на фоне трех уникальных декораций вместе с друзьями, звездами и блогерами-миллиониками.
СтудФест в Севкабель Порт пройдет при поддержке партнеров – негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала «ТНТ», шоу «Вызов» на «ТНТ», YAPPY, продюсерского центра Insight People и бойцовской лиги «Наше Дело». Информационный партнер мероприятия - телеканал «Матч ТВ».

В рамках мероприятия будет организован пресс-подход с участием первых лиц компаний-партнеров, звезд и блогеров.

Ссылка на регистрацию: http://xn----gtbe9bdcedl.xn--p1ai/

Контактное лицо: Sof Lbd
Компания: Insight People
Добавлен: 18:42, 23.01.2023 Количество просмотров: 316
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия117
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия305
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия293
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия298
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия296
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия212
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия234
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия286
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия273
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия209
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия200
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия258
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия219
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия355
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия351
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru