 |
«1С-Рарус:Торговый комплекс 3.0» прошел сертификацию «1С:Совместимо»
Сертификация означает, что «1С-Рарус:Торговый комплекс 3.0» удовлетворяет комплексу требований к конфигурациям, разработанным в среде «1С:Предприятие». Сертификат «1С:Совместимо» гарантирует пользователям качество и надежность программных продуктов.
Решение предназначено для автоматизации оперативного учета предприятий торговли продовольственными товарами, от магазинов у дома до гипермаркетов и торговых сетей. «1С-Рарус:Торговый комплекс редакция 3» является преемником решения «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары. Редакция 8».
Мы уже рассказывали о возможностях новой редакции 3.0. «1С-Рарус:Торговый комплекс редакция 3» также имеет расширенный функционал по сервисам маркировки товаров: поддерживает обмен с ФГИС «Меркурий», ЕГАИС, национальной системой маркировки товаров «Честный знак».
Решение позволяет планировать оплаты поставщикам, фиксировать и контролировать условия поставок; управлять ассортиментом и восполнять товарные остатки, рассчитывать себестоимость собственной продукции; управлять лояльностью покупателей и анализировать торговую деятельность.
«1С-Рарус:Торговый комплекс» работает с различными POS терминалами, торговым оборудованием, обменивается с популярными моделями весов с печатью этикеток и ценников.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 20:02, 25.01.2023
Количество просмотров: 353
Страна: Россия
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия244 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия64 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия68 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |