 |
Специалисты EGAR Technology приняли участие в ежегодной 28-й конференции по проблемам опционной торговли OIC-2010 в Финиксе
Специалисты EGAR Technology приняли участие в ежегодной 28-й конференции по проблемам опционной торговли OIC-2010 в Финиксе
Специалисты EGAR Technology приняли участие в 28-й ежегодной конференции Options Industry Conference (OIC-2010) по проблемам опционной торговли, которая прошла 28 апреля -1 мая 2010 года в г. Финикс (Phoenix, Arizona, США).
Форум OIC-2010 был посвящен как новым аспектам ставших уже традиционными для этой конференции вопросов - трейдингу, технологиям и государственному регулированию рынка производных финансовых инструментов, так и «горячим» темам индустрии и отличался при этом самой большой в истории OIC выставочной зоной.
Профессионалы деривативной торговли, представляющие практически все сегменты инвестиционного бизнеса, получили возможность одновременно вести прямой диалог с руководством крупнейших опционных бирж мира.
Представитель американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) обратил внимание аудитории на появление нового игрока, биржи BATS Global Markets (BATS), дислоцированной в Канзас-Сити (Kansas City, США). Позже руководство BATS ознакомило участников форума со своими ближайшими планами, среди которых, в частности, завоевание 10% доли рынка по операциям с котируемыми на биржах опционами. Представитель еще одной биржи, CBOE, Билл Бродский (Bill Brodsky) акцентировал внимание слушателей на возможностях, связанных с принятием инвестиционных решений при торговле волатильностью.
Ближе к финальной части конференции состоялась церемония вручения почетной премии Салливана (The Sullivan Award by the Options Industry Council) за особый вклад в развитие опционной торговли и финансового рынка, которая была присуждена в этом году Вильяму Портеру (William A. Porter), соучредителю американской биржи International Securities Exchange (ISE). Двумя годами раньше, в мае 2008 года, этой награды был удостоен Дэвид Крелл (David Krell), совладелец EGAR Technology и также один из основателей ISE.
Из продуктов и услуг, предлагаемых EGAR Technology и финансовым порталом IVolatility.com для рынка производных инструментов, интерес среди участников форума вызвал почти весь спектр решений этого сегмента, включая предоставление real-time и исторических данных по деривативам, аналитические сервисы и технологические платформы для трейдинга. Отдельной темой, поднятой в частных дискуссиях, стала методология расчета индекса IVX, который является индикатором волатильности и вычисляется по собственной методике IVolatility.com отдельно для каждого актива. Компетентность докладчиков, атмосфера и высокий уровень организация OIC-2010 в целом сделали форум интересным и практически полезным как для профессионалов, представляющих всемирно известные компании, так и для новых игроков рынка.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology / ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru / - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация
Михаил Талантов Директор по маркетингу EGAR Technology Московский офис Тел. +7(495) 937-48-50 (многоканальный) public@egartech.com www.egartech.ru
Контактное лицо: Михаил Талантов
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 10:51, 01.06.2010
Количество просмотров: 651
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия427 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия78 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |