 |
Компания ITLand представит решения линейки «1С:РМ Управление проектами» на конференции по образованию

Компания ITLand выступит с докладами на XXIII международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании», которая пройдет в Москве 31 января и 1 февраля.
На конференции будут представлены технологии 1С для развития образования и лучшие практики для автоматизации бизнеса.
1 февраля эксперт компании ITLand выступит с докладами:
• Автоматизация проектных офисов с помощью «1С:РМ Управление проектами» (секция «Автоматизация деятельности вузов») • «1С:ERP+РМ Управление проектной организацией 2» для подготовки управленцев проектно-ориентированных компаний (секция «Подготовка кадров для цифровизации промышленности и энергетики»)
Также на конференции будут рассмотрены такие вопросы, как экосистема 1С для поддержки педагогической деятельности в цифровой среде образовательной организации; развитие форм и содержания сотрудничества фирмы «1С» с образовательными организациями; применение передовых технологий и методик обучения при подготовке высококвалифицированных специалистов для экосистемы 1С.
Мероприятие пройдет в «смешанном» формате в гостинице «Космос» с одновременной онлайн-трансляцией. Для всех участников в течение ограниченного времени будут доступны записи части докладов.
Участие бесплатное для всех сотрудников образовательных организаций и представителей органов управления образованием. Обязательна регистрация до 30 января 2023 года.
Контактное лицо: Юлия Кюлленен
Компания: ITLand
Добавлен: 22:21, 30.01.2023
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |