 |
«Ассоциация европейского бизнеса» использует Directum RX

Бизнес-партнер Directum, компания TANAiS, завершила проект оптимизации бизнес-процессов в Независимой некоммерческой организации «Ассоциация европейского бизнеса» (АЕБ).
В результате проекта: • сократилось время на поиск документов; • обработка входящей документации от регистрации до контроля исполнения сотрудниками проходит прозрачнее и быстрее; • ускорились процессы согласования и подписания документов; • сократились трудозатраты на оформление сделок, а согласование договоров происходит по установленному регламенту с четкими сроками; • выросла исполнительская дисциплина сотрудников благодаря механизму контроля поручений в системе.
«Проект стал показательным и успешным как с точки зрения соблюдения сроков, так и в части достижения планируемых результатов. Работа в рамках графика, планомерное решение поставленных задач — всё это стало возможным благодаря не только усилиям команды TANAiS, но и профессионализму участников рабочей группы заказчика, которые были максимально вовлечены в проект, — комментирует Илья Чечель, руководитель проектов в компании TANAiS. — Несмотря на коробочный вариант поставки и отсутствие модификаций, проект оказался непростым. Мы решали нетривиальные задачи по созданию шаблонов, формированию сложных регламентов, миграции большого объема исторических данных. Благодаря опыту наших сотрудников все эти задачи были решены в срок».
За 4 месяца команда внедрения проанализировала и спроектировала процессы, адаптировала систему Directum RX под бизнес-логику клиента, организовала опытно-промышленную эксплуатацию, провела обучение рабочей группы и семинары для пользователей. Особенностями проекта стали двуязычные документы и миграция большого объема данных.
«В компанию TANAiS мы обратились с задачей автоматизировать работу с бумажными и электронными документами, используя облачное решение. Нам было важно обеспечить эффективное электронное взаимодействие по управлению внешним и внутренним документооборотом, а также по согласованию договоров, — отметила Вера Соловая, административный директор ННО «Ассоциация европейского бизнеса». — После внедрения системы Directum RX задачи, на проработку которых ранее требовалась пара часов, решаются буквально в несколько кликов. Работать с документами стало удобнее, освободились ресурсы на решение других вопросов. Из-за частых командировок руководителей и топ-лидеров ранее процесс согласования договоров занимал очень много времени. Теперь с помощью мобильного решения Directum Solo подписание и согласование происходит быстро. Благодарим TANAiS за эффективное решение наших задач, экспертный подход и легкое взаимодействие с командой». *** Независимая некоммерческая организация «Ассоциация европейского бизнеса» (АЕБ) — основное представительство иностранных инвесторов в России, которое объединяет более 500 компаний от предприятий малого бизнеса до крупных международных корпораций. 65 комитетов и рабочих групп АЕБ занимаются лоббированием вопросов в различных областях бизнеса, постоянно взаимодействуя с европейскими и российскими властями.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Екатерина Шишкина
Компания: Directum
Добавлен: 22:26, 30.01.2023
Количество просмотров: 592
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия424 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия431 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия427 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия86 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |