 |
«Ассоциация европейского бизнеса» использует Directum RX

Бизнес-партнер Directum, компания TANAiS, завершила проект оптимизации бизнес-процессов в Независимой некоммерческой организации «Ассоциация европейского бизнеса» (АЕБ).
В результате проекта: • сократилось время на поиск документов; • обработка входящей документации от регистрации до контроля исполнения сотрудниками проходит прозрачнее и быстрее; • ускорились процессы согласования и подписания документов; • сократились трудозатраты на оформление сделок, а согласование договоров происходит по установленному регламенту с четкими сроками; • выросла исполнительская дисциплина сотрудников благодаря механизму контроля поручений в системе.
«Проект стал показательным и успешным как с точки зрения соблюдения сроков, так и в части достижения планируемых результатов. Работа в рамках графика, планомерное решение поставленных задач — всё это стало возможным благодаря не только усилиям команды TANAiS, но и профессионализму участников рабочей группы заказчика, которые были максимально вовлечены в проект, — комментирует Илья Чечель, руководитель проектов в компании TANAiS. — Несмотря на коробочный вариант поставки и отсутствие модификаций, проект оказался непростым. Мы решали нетривиальные задачи по созданию шаблонов, формированию сложных регламентов, миграции большого объема исторических данных. Благодаря опыту наших сотрудников все эти задачи были решены в срок».
За 4 месяца команда внедрения проанализировала и спроектировала процессы, адаптировала систему Directum RX под бизнес-логику клиента, организовала опытно-промышленную эксплуатацию, провела обучение рабочей группы и семинары для пользователей. Особенностями проекта стали двуязычные документы и миграция большого объема данных.
«В компанию TANAiS мы обратились с задачей автоматизировать работу с бумажными и электронными документами, используя облачное решение. Нам было важно обеспечить эффективное электронное взаимодействие по управлению внешним и внутренним документооборотом, а также по согласованию договоров, — отметила Вера Соловая, административный директор ННО «Ассоциация европейского бизнеса». — После внедрения системы Directum RX задачи, на проработку которых ранее требовалась пара часов, решаются буквально в несколько кликов. Работать с документами стало удобнее, освободились ресурсы на решение других вопросов. Из-за частых командировок руководителей и топ-лидеров ранее процесс согласования договоров занимал очень много времени. Теперь с помощью мобильного решения Directum Solo подписание и согласование происходит быстро. Благодарим TANAiS за эффективное решение наших задач, экспертный подход и легкое взаимодействие с командой». *** Независимая некоммерческая организация «Ассоциация европейского бизнеса» (АЕБ) — основное представительство иностранных инвесторов в России, которое объединяет более 500 компаний от предприятий малого бизнеса до крупных международных корпораций. 65 комитетов и рабочих групп АЕБ занимаются лоббированием вопросов в различных областях бизнеса, постоянно взаимодействуя с европейскими и российскими властями.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Екатерина Шишкина
Компания: Directum
Добавлен: 22:26, 30.01.2023
Количество просмотров: 447
Страна: Россия
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия130 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| DатаРу обновила линейку серверов для масштабных ИИ-нагрузок, ДатаРу, 21:34, 08.12.2025, Россия134 |  |
| Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил производство новых моделей серверов, предназначенных для задач высокопроизводительных вычислений, а также развития искусственного интеллекта. |
| Создатель Counter-Strike призвал разработчиков искать команду по ценностям, Московская международная неделя видеоигр, 09:44, 08.12.2025, Россия100 |
| Поиск единомышленников в наши дни стал самой сложной и самой важной задачей в разработке игр — об этом рассказал Мин Ле, создатель Counter-Strike и ведущий геймдизайнер Ultimo Ratio Games. На первой Московской международной неделе видеоигр он отметил, что именно команда определяет, способен ли проект вырасти в долгосрочный продукт. |
|
 |