Кто же из студентов выиграл 10 000 рублей в ТРК «НЕБО»?
25 января на сцене ТРК «НЕБО» нижегородцы смогли увидеть яркие номера от талантливых студентов всех вузов нашего города: музыкальные и танцевальные выступления, театральные перфомансы, номера оригинального жанра и многое другое.
Мероприятие открыло выступление яркого DJ PAWS, который подарил заряд положительных эмоций гостям комплекса. Для всех желающих работали развлекательные зоны с игротекой от Hobby Games, арт-зона с творческой росписью сумок-шоперов и настольный теннис. Главным событием вечера стал большой творческий конкурс, в котором приняли участие как коллективы, так и сольные исполнители, среди которых были и победители Российской Студенческой весны.
Высшая школа экономики, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского, Приволжский исследовательский медицинский университет — студенты из различных учебных заведений города собрались на одной сцене, чтобы представить свои вузы, продемонстрировать таланты и получить ценные подарки.
– Мы пришли поддержать нашу подругу, — рассказывает одна из гостей мероприятия Ольга Глокина. — Она давно танцует, но в торговом комплексе, на такой большой сцене, впервые. Пока ждали её выступления успели расписать сумки-шоперы и поиграть в настольные игры — очень весело провели время!
Победителя конкурса выбирали профессионалы творческой сферы: лауреаты международных конкурсов, мастера вокальной индустрии и участник одного из сезонов шоу «ТАНЦЫ» на телеканале «ТНТ».
Каждый из участников получил сертификат на бесплатный напиток от кофейни Cofix, а также памятные фотографии и дипломы за участие. Главный приз — 10 000 рублей на любые покупки в ТРК «НЕБО» - получил студент Российского государственного университета правосудия, который выступил с песней Thinking Out Loud и поразил жюри и зрителей своим проникновенным исполнением. Обладатели 2-го и 3-го места получили в подарок билеты в крупнейший в Нижнем Новгороде кинотеатр «Империя Грёз» и набор азиатских угощений от партнёра мероприятия JOYSTA.
– Совсем не ожидал победы, - делится впечатлениями обладатель диплома за 1-е место Даниил Тимофеев. - Пришёл просто отдохнуть в День студента и выступить на сцене с моей любимой песней. Очень рад высокой оценке жюри и сюрпризу от ТРК «НЕБО» – целых 10 000 рублей на шопинг.
На мероприятии также присутствовали представитель школы креативных индустрий «Высота» и руководитель Центра карьеры «КУПНО», которые рассказали студентам о возможностях профессионального развития собственных проектов и компетенций. Все зрители смогли поучаствовать в конкурсах на сцене комплекса и выиграть билеты на вечеринки, сертификаты в кафе фуд-корта и на занятия в школе вокала.
Следите за новостями: Вконтакте trk_nebo Телеграм trknebonn
В г. Хух-Хото, административном центре автономного района Внутренняя Монголия КНР, прошла торжественная церемония открытия Китайско-российского агроинститута будущего.
На Дне открытых дверей расскажут, что может дать Центр людям старшего возраста . о практических инструментах поддержки когнитивного здоровья и психологического благополучия.
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус, инфраструктуру поддержки, новые финансовые инструменты и стал заметной частью экономики.
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск.
28 июня 2026 года в Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится очный финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».
Сильнейшие студенческие команды страны встретились 28 июня в Национальном центре “Россия”, где состоялся финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».
В последнее время всё чаще появляются сообщения о том, как мошенники обманом вынуждают детей и подростков отдавать семейные сбережения. Злоумышленники звонят домой, представляются силовиками и сообщают о мнимой опасности для родителей. Ребёнок, действуя втайне и в полной уверенности, что спасает семью, выносит из дома деньги, ценности и даже вскрывает сейфы.
В последние месяцы из разных регионов страны поступает все больше сообщений о случаях обнаружения плесени и постороннего запаха в детских пюре и соках. В отдельных ситуациях дети успевали попробовать продукцию, после чего родители обращались за медицинской помощью из-за симптомов пищевого отравления.
2 и 3 июля 2026 года Фонд «Наше будущее» приглашает журналистов в пресс-тур к социальным предпринимателям Новосибирской области. Проезд и питание – за счет фонда.
Сегодня, 26 июня, в барнаульском парке «Изумрудном» работала главная региональная площадка Всероссийской ярмарки трудоустройства, участие в которой принял Алтайский государственный аграрный университет.
В день празднования 81 й годовщины Победы в Великой Отечественной войне четверо сотрудников компании «Татпроф» были удостоены Благодарственных писем от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева за активное участие в работе добровольной народ-ной дружины.