Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Динамовское дерби завершилось в пользу волейбольного клуба столицы

29 января московское «Динамо» на своей площадке обыграло «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор).

На старте встречи москвичи допустили несколько ошибок, что позволило команде из Соснового Бора довести счёт до 9:5. Но столичные волейболисты не растерялись и быстро забрали несколько длительных розыгрышей. Середина сета стала переломной, и далее, благодаря эйсу и успешной атаке доигровщика Ярослава Подлесных и качественной игре на блоке, преимущество уже перешло к команде Константина Брянского. Набрав несколько брейковых очков, «Динамо» спокойно довело партию до победы – 25:21.

Во втором сете хозяева уже не допускали расслабленности, активизировались на подаче и удачно действовали на блоке. Счёт – 9:5. Главный тренер «Динамо-ЛО» Александр Климкин сделал ряд замен, однако они не повлияли на ход партии. Хозяева лишь набирали обороты и во второй партии тоже одержали победу – 25:20.

В третьем же сете москвичи, что называется, поймали кураж и доминировали во всех игровых элементах. В особенности запомнилась болельщикам серия подач связующего Павла Панкова, который сделал несколько эйсов и начисто разбил приём соперника. Как итог, хозяева получили огромное преимущество в счёте (17:5) и уверенно довели партию и матч до победы – 25:15 и 3:0.

– У нас многое получалось, но были моменты, на которые нужно обратить внимание, хотя в целом от игры есть удовлетворение, – поделился эмоциями после игры главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Парни отработали хорошо. Впереди ещё большое количество матчей, и мы готовимся к каждому следующему сопернику. Любая команда в Суперлиге, независимо от места в таблице, обладает хорошим подбором игроков, и нам нужно быть готовыми ко всему. Ни о какой недооценке соперника не может быть и речи.

– Матч оставил двоякое впечатление. Действовали с перепадами, – проанализировал игру команды центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Вадим Лихошерстов. – Недавно мы провели три выездных матча против топовых команд, оставили много сил, и, возможно, сегодня не хватило свежести. Но по ходу матча поймали свою игру, действовали всё лучше и добились уверенной победы.

2 февраля «Динамо» на своей площадке примет «Белогорье». Начало встречи в 19:00.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #вкдинамомосква #вкдинамолососновыйбор #динамодинамоло

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 22:39, 30.01.2023 Количество просмотров: 433
Страна: Россия


Храмовая икона святого благоверного князя Димитрия Донского, созданная нашей мастерской, передана в Новосибирское высшее военное командное училище, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 23:05, 30.06.2026, Россия267
Иконописная мастерская во имя святого преподобного Алипия Печерского завершила работу над храмовой иконой святого благоверного князя Димитрия Донского для храма, расположенного на территории Новосибирского высшего военного командного училища.


От локальных инициатив - к отрасли экономики: как в России выросло социальное предпринимательство, Фонд "Наше будущее", 23:02, 30.06.2026, Россия249
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус, инфраструктуру поддержки, новые финансовые инструменты и стал заметной частью экономики.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ встретили 2000 абитуриента, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:00, 30.06.2026, Россия242
В Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета зарегистрировали 2000-ое заявление от абитуриента.


Исследование: 85,3% студентов готовы работать в крупной компании только ради опыта, HINT, 22:57, 30.06.2026, Россия185
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.


Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:57, 30.06.2026, Россия137
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск.


Лучшие студенческие команды России встретятся в финале Турнира Знание.Игра по викторинам, NW Advisors, 22:49, 30.06.2026, Россия93
28 июня 2026 года в Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится очный финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


В Москве назвали победителей Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов, NW Advisors, 22:48, 30.06.2026, Россия73
Сильнейшие студенческие команды страны встретились 28 июня в Национальном центре “Россия”, где состоялся финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


Ребёнок выносит из дома сейф по звонку: как защитить семью от мошенников, ООО "КОННОВ МЕДИА", 22:47, 30.06.2026, Россия82
В последнее время всё чаще появляются сообщения о том, как мошенники обманом вынуждают детей и подростков отдавать семейные сбережения. Злоумышленники звонят домой, представляются силовиками и сообщают о мнимой опасности для родителей. Ребёнок, действуя втайне и в полной уверенности, что спасает семью, выносит из дома деньги, ценности и даже вскрывает сейфы.


Фонд «Закон и здоровье» инициирует общественный мониторинг детского питания после сообщений о случаях обнаружения плесени в пюре и соках, Фонд "Закон и здоровье", 22:45, 30.06.2026, Россия74
В последние месяцы из разных регионов страны поступает все больше сообщений о случаях обнаружения плесени и постороннего запаха в детских пюре и соках. В отдельных ситуациях дети успевали попробовать продукцию, после чего родители обращались за медицинской помощью из-за симптомов пищевого отравления.


Как социальный бизнес меняет Новосибирскую область?, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия295
2 и 3 июля 2026 года Фонд «Наше будущее» приглашает журналистов в пресс-тур к социальным предпринимателям Новосибирской области. Проезд и питание – за счет фонда.


Более 500 посетителей Всероссийской ярмарки трудоустройства в Барнауле приняли участие в мастер-классах на площадке Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:05, 29.06.2026, Россия168
Сегодня, 26 июня, в барнаульском парке «Изумрудном» работала главная региональная площадка Всероссийской ярмарки трудоустройства, участие в которой принял Алтайский государственный аграрный университет.


Сотрудники «Татпроф» отмечены благодарностью мэра за обеспечение безопасности в День Победы, АО "ТАТПРОФ", 07:02, 29.06.2026, Россия94
В день празднования 81 й годовщины Победы в Великой Отечественной войне четверо сотрудников компании «Татпроф» были удостоены Благодарственных писем от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева за активное участие в работе добровольной народ-ной дружины.


Алтайский ГАУ на форуме в Гуанчжоу назван одним из лидеров среди аграрных вузов по количеству обучающихся из КНР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:57, 29.06.2026, Россия136
В Гуанчжоу в рамках деловой миссии российских компаний-экспортеров продукции АПК, организованной Федеральным центром «Агроэкспорт» совместно с Минсельхозом России, завершилась рабочая встреча «Научно-образовательное сотрудничество с академическими партнерами в Китае».


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны, ООО "Энергосбыт Волга", 06:45, 29.06.2026, Россия157
Поисковая разведка в окрестностях деревни Хорятино Ковровского района была организована поисковиками объединения «Часовые Памяти». Её цель – обнаружение места падения самолёта ДБ-3Ф (Ил-4), потерпевшего воздушную катастрофу в октябре 1941 года.


Тысячи семей со всей России рассказали о своих традициях семейного чтения, NW Advisors, 01:30, 29.06.2026, Россия146
31 мая 2026 года завершился прием заявок на первый период Всероссийского интернет-конкурса аудиовизуального контента «Читаем всей семьей». По его итогам эксперты выбрали 10 лучших видеоработ, отражающих традиции совместного семейного чтения. Конкурс реализуется в рамках национального проекта «Молодежь и дети».


  © 2003-2026 inthepress.ru