 |
Первичная профсоюзная организация Мариэнерго подвела итоги 2022 года

По словам председателя первичной профсоюзной организации филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Ольги Колтыгиной, реализован комплекс самых разноплановых мероприятий, направленных на обеспечение социального партнерства, поддержку социально-трудовых прав работников, развитие культурной и досуговой жизни персонала, заботу о здоровье сотрудников и их детей, поддержку ветеранов и членов профсоюза организации.
В 2022 году профсоюзная организация провела ряд интеллектуальных игр по вопросам производственной безопасности, а также конкурс детского рисунка по теме «Охрана труда – глазами детей». Также для ребят, чьи родители работают в компании, проводятся экскурсии, посещение музеев и мастер-классов.
Профсоюзы ежегодно оказывают поддержку многодетным семьям работников при подготовке к Дню знаний 1 сентября, совместно с Советом ветеранов и руководством филиала профсоюзная организация поздравляют своих бывших коллег-ветеранов с юбилейными датами, с Днем энергетика, Днем Победы и Днем пожилого человека.
При содействии профсоюзной организации сотрудники филиала посещают ледовые и водные дворцы, спортивные соревнования, корпоративные праздники и Дни здоровья.
«В филиале «Мариэнерго» налажено тесное взаимодействие профсоюзной организации с работодателем по вопросам предотвращения травматизма на рабочих местах, повышения культуры производственной безопасности, повышения мотивации сотрудников в системе корпоративного и социального партнерства»,», – рассказал заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 08:05, 01.02.2023
Количество просмотров: 273
Страна: Россия
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 18:13, 28.03.2025, Россия289 |  |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 16:34, 28.03.2025, Россия69 |  |
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии. |
|
 |