 |
«Мультипаспорт» от «ТехЛАБ» включен Роспатентом в Реестр программ для ЭВМ
Это цифровое решение – флагманская разработка «ТехЛАБ»: система представляет собой единую платформу для создания регистров пациентов по любым нозологическим группам, а также централизованных подсистем.
«Мультипаспорт» ориентирован на врачей и организаторов здравоохранения: он агрегирует и представляет в удобном виде все данные по оказанию медпомощи в рамках определенных нозологических групп и содержит в себе все необходимые инструменты для автоматизированного учета и аналитики медицинских данных на уровне региона. Кроме того, система предоставляет возможность врачам оперативно получать актуальные клинические рекомендации Минздрава РФ, а организаторам здравоохранения – принимать управленческие решения, опираясь на объективные данные, статистику и аналитику.
Государственная регистрация этого IT-решения позволяет не только защитить исключительные права разработчиков, но и обеспечить простое масштабирование и внедрение системы на уровне регионов.
«Мультипаспорт пациента» включен в Реестр программ для ЭВМ с присвоением номера регистрации (свидетельства) 2023610741.
Контактное лицо: Анастасия Привалова
Компания: ТехЛАБ
Добавлен: 08:05, 01.02.2023
Количество просмотров: 192
Страна: Россия
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:27, 19.12.2025, Россия112 |  |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 22:00, 18.12.2025, Россия140 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:58, 18.12.2025, Россия134 |
| «1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий. |
|
 |