 |
5 проектов «1С‑Рарус» стали победителями конкурса Global CIO
Подведены итоги конкурса проектов Global CIO. Конкурс «Проект года» проходит уже 11-й раз, за эти годы он стал площадкой, где ИТ‑руководители обмениваются экспертным опытом и лучшими практиками в цифровизации.
На участие в конкурсе «Проект года-2022» было подано 434 проекта. Проекты оценивались онлайн-голосованием членов профессионального сообщества Global CIO.
В этом году лауреатами конкурса стали 5 проектов, выполненных совместными командами «1С-Рарус» и предприятий-заказчиков.
Проекты-победители «1С‑Рарус»
Лучший проект в Топливно-энергетическом комплексе:
Первая АЭС в Турции автоматизирована с помощью «1C:Управление холдингом».
Лучшее комплексное решение для судоходных компаний:
Создание системы планирования и контроля финансовой деятельности на базе «1С:Управление холдингом».
Лучший проект в области комплексной интеграции ИТ-процессов:
Цифровизация бизнес-процессов в группе компаний «Грейн Холдинг».
Лучший проект автоматизации кадрового учета в международной компании:
Автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты в международной компании «КЕЛЛОГГ РУС».
Лучшее ИТ-решение для бюджетирования в УФО:
Создание системы планирования и контроля финансовой деятельности на базе «1С:Управление холдингом».
Благодарим коллег и наших клиентов за сотрудничество и достигнутые результаты, а профессиональное сообщество — за выбор и высокую оценку наших проектов.
Если вы хотите обсудить проект внедрения, обратитесь в офис «1С‑Рарус» в вашем регионе:
• Москва +7 (495) 223-04-04, 1с@rarus.ru;
• Казань +7 (843) 537-85-85, kzn@rarus.ru;
• Нижний Новгород +7 (831) 2-621-721, info@nn.rarus.ru;
• Новосибирск +7 (383) 335-80-77, nsk@rarus.ru;
• Самара +7 (846) 202-27-70, samara@rarus.ru;
• Санкт-Петербург +7 (812) 603-25-00, info.spb@rarus.ru;
• Челябинск +7 (351) 771-88-11, 74@rarus.ru.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 08:07, 01.02.2023
Количество просмотров: 147
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия143 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия139 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия61 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |