Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ипотека от 3% в «Балтийской жемчужине»

Компания «Балтийская жемчужина» в партнёрстве со Сбербанком запустила ипотечную программу с субсидированной ставкой от 3% на недвижимость в одноименном микрорайоне в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Первоначальный взнос по новой ипотечной программе от застройщика начинается от 15% от стоимости, приобретаемой на побережье Финского залива недвижимости. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма ипотеки составляет 12 млн рублей. Пониженная ставка от 3% действует с первого дня и до последнего ипотечного платежа.

Новая программа от «Балтийской жемчужины» стала настоящим подарком для ценителей качественной недвижимости на морском побережье, так как девелопер субсидирует ставки впервые. До этого момента в компании действовали только государственные ипотечные программы. Многие покупатели с нетерпением ждали, когда на недвижимость в одном из самых желанных мест для жизни в Петербурге введут пониженные ставки.

«Субсидированная ипотечная программа со ставкой от 3% стала своевременным ответом на многочисленные просьбы наших клиентов и менеджеров по продажам, которые стараются предложить покупателям максимально выгодные варианты приобретения последних квартир в микрорайоне. По применению льгот, субсидий и по условиям кредитования в банках-партнерах клиентов консультирует наш опытный ипотечный специалист. Практика показывает, что экспертный подход позволят исполнять желания покупателей с разным бюджетом, - пояснила Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Взять ипотеку по программе можно на любую недвижимость в «Балтийской жемчужине». В продаже ещё остались готовые квартиры бизнес-класса в ЖК «Жемчужная гавань» на побережье Дудергофского канала в непосредственной близости от Финского залива. Это просторные 1-, 2, и 4-комнатные эргономичные пространства с потолками до 3 метров и шириной окон до 2 метров с кухнями-гостиными, гостевыми санузлами, лоджиями и балконами, застекленными по системе витражей.

Для ценителей премиальной недвижимости девелопер предлагает двухэтажные дуплексы с участками и парковочными местами на два автомобиля в готовом малоэтажном ЖК бизнес-класса Duderhof Club с видом на Дудергофский канал и Южно-Приморский парк. Сейчас на таунхаусы действует дополнительная скидка 15%. Дополнительное машино-место в паркинге в соседнем многоквартирном доме идёт в подарок при покупке недвижимости.

Последние семейные квартиры комфорт-класса остались и в готовом ЖК «Жемчужная премьера». При покупке место в подземном паркинге клиент получает в подарок.

Во всех кварталах «Балтийской жемчужины» предусмотрены тёплые подземные паркинги со спуском на лифте с жилого этажа и закрытые дворы с игровыми площадками и зонами отдыха. В микрорайоне открыты школы и детские сады с бассейнами, поликлинический комплекс с отделением скорой помощи, полицейский участок, а также крупнейший на юго-западе ТРК, кинотеатр, магазины, панорамные рестораны и другие объекты инфраструктуры.

Контактное лицо: Александра Чайкина
Компания: Балтийская жемчужина
Добавлен: 08:14, 01.02.2023 Количество просмотров: 415
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия128
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия186
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия161
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия121
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия398
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия474
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия176
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия139
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия99
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия96
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия632
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия652
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия155
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия191
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия206
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru