Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОИ НОВЕЙШИЕ ДИСПЛЕЙНЫЕ РЕШЕНИЯ НА ТЕМУ “LIFE, BE BLOOMED” НА ISE 2023

LG Electronics (LG) представляет свои передовые решения в области цифровых вывесок на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2023 в Барселоне, Испания. Полный спектр дисплеев компании - включая Micro LED дисплеи, прозрачные дисплеи Transparent OLED Signage и светодиодные дисплеи - представлен в ряде цифровых пространств, демонстрирующих варианты их использования в различных отраслях, включая розничную торговлю, корпоративный сектор, а также образование и гостиничный бизнес.

Выбрав тему “Life, Be Bloomed” для выставки ISE этого года, LG представляет инновационные дисплейные решения, которые предлагают широкий спектр возможностей, чтобы делать жизнь лучше каждый день. Посетители стенда компании познакомятся с решениями, созданными для улучшения бизнес-коммуникаций, решениями, которые обеспечивают четкое качество изображения и плавную интеграцию в различных коммерческих средах, и решениями, которые могут передать эмоции и динамику потрясающих цифровых произведений искусства совершенно новым способом.

Огромный 272-дюймовый LG MAGNIT 8K Micro LED (модель LSAB007) дисплей, дебютирующий на ISE, впечатляет как своим масштабом, так и качеством изображения. Огромный Micro LED использует миллионы самоизлучающиxся микропикселей для создания изображений исключительной реалистичности и глубины, в то время как его разрешение 8K (7680 x 4320) чётко передаёт детали.

LG MAGNIT 8K обеспечивает впечатляющую цветовую палитру и широкий угол обзора. Это замечательное дисплейное решение привлечёт посетителей стенда компании эксклюзивными 8K кадрами, демонстрирующими красоту и величие мира природы. Благодаря своим огромным размерам и превосходному качеству изображения, LG MAGNIT является отличным решением для демонстрации произведений медиа-искусства в общественных местах, а также для использования в центрах мониторинга, залах заседаний, корпоративных и гостиничных лобби.

Еще одна зрелищная инсталляция для посетителей представлена на стенде: LG 8K Micro LED синхронизируется с 56 прозрачными дисплеями OLED Signage (модель 55EW5G-V), покрывающими обе стороны входа в выставочный зал LG, чтобы создать невероятно захватывающую медиа инсталляцию, которая переносит посетителей в мир, созданный передовыми технологиями компании.

На ISE 2023 компания LG также впервые продемонстрирует свои решения для виртуальных производственных студий. Виртуальная производственная студия позволяет создателям контента снимать на полностью цифровом фоне, который создается путем отображения виртуального пейзажа на серии бесшовно соединенных светодиодных экранов. LG и ее профессиональные партнеры, в том числе Mo-Sys и ARRI, продемонстрируют посетителям, как работает виртуальная производственная студия и как ее можно использовать для развлекательных направлений, таких как кино и телевидение, а также для корпоративного внутреннего вещания, а также представит светодиодные дисплеи LG и сопутствующие решения.

В центре стенда LG находится привлекательная светодиодная скульптура Floating CUBE LED, творчески сочетающая в себе четыре светодиодных дисплея 2K (модель LSCB012). Основанный на Tensegrity, структурном принципе целостности напряжения, CUBE представляет собой поразительно трехмерное анаморфотное цифровое арт произведение, которое движется и течет по поверхности дисплеев. Светодиодные дисплеи LG fine-pitch обеспечивают реалистичное качество изображения, а бесшовная угловая конструкция инсталляции CUBE под углом 90 градусов усиливает ощущение того, что вы смотрите на реальные трехмерные объекты в физическом пространстве.

Кроме того, LG представляет свое новое цифровое решение для обучения LG CreateBoard (модель TR3DK) на выставке ISE 2023. Это интерактивная цифровая доска, предназначенная для привлечения, информирования и вдохновения учащихся, а также для поощрения более тесного сотрудничества. Новая модель предоставляет LG CreateBoard Lab для создания контента и письма, а также LG CreateBoard Share для беспроводного доступа к контенту и совместному использованию экрана. Также на выставке представлено LG ConnectedCare DMS, облачное решение для управления устройствами для школ и других учебных заведений, которое позволяет удаленно управлять несколькими дисплеями .

В рамках своей обширной выставки LG представляет удобные облачные решения для управления, адаптированные к потребностям различных отраслей, включая розничную торговлю, корпоративный сектор, образование и гостиничный бизнес. LG Pro:Cloud — это облачная платформа для доступа к решениям LG по управлению контентом (CMS), включая Pro:Centric Cloud (гостиничный бизнес) и SuperSign Cloud, а LG ConnectedCare — это решение для удаленного управления, позволяющее мониторить состояние цифровых вывесок, проверять потребление энергии и регулировать яркость дисплея с помощью встроенной панели Energy Dashboard .

Также на выставке ISE 2023 в полной мере демонстрируется неизменная приверженность LG принципам устойчивого развития. В соответствии с видением компании “Better Life for All” («Лучшая жизнь для всех») новейшие решения LG для бизнеса обеспечивают энергоэффективность, сниженное потребление ресурсов, повышенную пригодность для повторного использования и расширенную инклюзивность.2 В зоне ESG посетители могут ознакомиться с такими инновациями, как облачные решения для интеллектуального управления энергопотреблением, которые помогают снизить потребление энергии, и вывески 4K UHD (модель UL3J-EP) с компонентами, частично изготовленными из переработанного пластика, а также LG Kiosk с инклюзивной функцией - тактильной клавиатурой для слабовидящих.

«На выставке ISE 2023 компания LG демонстрирует, как ее решения для дисплеев могут повысить ценность практически в любом коммерческом секторе или сфере вашей жизни, — сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и глава бизнес-подразделения информационных дисплеев компании LG Electronics Business Solutions. «Наши решения для дисплеев — это не просто экраны для демонстрации контента, они могут помочь вам подключаться, создавать, общаться и сотрудничать, расширяя и оцифровывая ваш повседневный опыт множеством удобных новых способов».

Посетители ISE 2023 могут найти стенд LG в зале 3 (стенд 3K 200) конференц-центра Fira Barcelona Gran Via. Чтобы узнать больше о решениях LG для цифровых вывесок на ISE 2023, посетите сайт www.lg-informationdisplay.com/ise2023.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 08:05, 02.02.2023 Количество просмотров: 437
Страна: Россия


У корпоративных ИТ-архитекторов появился инструмент объективной аналитики проектирования ERP, НЦК ИСУ, 00:22, 21.04.2026, Россия133
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» создала wiki-платформу, которая претендует на статус отечественного аналога международных аналитических ресурсов, подобных Gartner и APQC.


«Рейтинг Рунета» выпустит первый рейтинг компаний, занимающихся продвижением в нейросетях, Рейтинг Рунета, 00:22, 21.04.2026, Россия131
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» закончил работу над методикой нового рейтинга компаний, занимающихся продвижением в нейросетях (GEO/AEO). Рейтинг будет опубликован в июне 2026 года. По предварительным оценкам, в него попадут более 50 агентств из России и ближнего зарубежья.


ITKey выпустил KeyStack 2026.1 - первую российскую коммерческую платформу на OpenStack Epoxy с расширенной enterprise-функциональностью и архитектурой secure-by-default, ITKey, 23:00, 20.04.2026, Россия140
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, объявляет о выходе релиза KeyStack 2026.1 - одного из наиболее технологически значимых обновлений платформы. Новая версия сочетает актуальный OpenStack Epoxy с набором собственных промышленных доработок, ориентированных на безопасность, масштабируемость и эксплуатационную устойчивость распределенных инфраструктур.


Пора сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования ипотеки в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 20.04.2026, Россия135
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами рефинансирования ипотеки. ТОП-подборка позволит ипотечникам, которые оформили жилкредит по высоким прошлогодним ставкам, найти выгодное решение.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:50, 20.04.2026, Россия136
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


Северный Народный Банк запустил сервис АУСН на платформе BSS: малый бизнес Коми получил доступ к новому налоговому режиму, BSS, 22:50, 20.04.2026, Россия136
«Северный Народный Банк» (АО) объявил о вводе в промышленную эксплуатацию модуля Автоматизированной упрощённой системы налогообложения (АУСН) компании BSS. Теперь клиенты банка из сегмента микро- и малого бизнеса, могут подключиться к бездекларационному налоговому режиму и управлять им напрямую из интерфейса дистанционного банковского обслуживания (ДБО).


ГИГАНТ Компьютерные системы про защищенные компьютеры созданные для работы в полевых условиях, ГИГАНТ, 19:58, 19.04.2026, Россия189
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» рассказывает о рынке защищенных компьютеров для работы в полевых условиях — от влияния регуляторики и импортозамещения до сервисной поддержки в труднодоступных локациях и перспектив российских решений за рубежом.


UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия193
Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись.


«Будущее формируют технологии»: БФТ-Холдинг объявил о ребрендинге, БФТ-Холдинг, 23:58, 17.04.2026, Россия106
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, объявил о ребрендинге. Обновление затронуло ключевые элементы визуальной идентичности: логотип, шрифт, цветовую палитру и подход к графическим решениям.


Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия395
Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 01:03, 18.04.2026, Россия394
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 01:03, 18.04.2026, Россия395
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям пройдет в Санкт-Петербурге, Ассоциация 3D образования, 01:01, 18.04.2026, Россия390
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


PUNKT E консолидирует рынок, приобретая операторский бизнес Sitronics Electro, PUNKT E, 01:01, 18.04.2026, Россия451
PUNKT E приобрела международный операторский бизнес Sitronics Electro у Sitronics Group.


Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо, ООО ЛокоТех-Сервис, 01:00, 18.04.2026, Россия444
Представители Санкт-Петербургского регионального отделения Союза машиностроителей России вместе со студентами СПТЖТ побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо


  © 2003-2026 inthepress.ru