Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телфин» расширил партнерскую сеть на 38%

Партнерская сеть «Телфин» существует не первый год. В числе партнеров провайдера представлены ведущие российские компании: интеграторы, производители оборудования, разработчики ПО, колл-центры, сервисные центры и т.д. Кроме юридических лиц, провайдер также ведет работу с индивидуальными предпринимателями, самозанятыми гражданами и частными лицами.

База реселлеров сервисов «Телфин» ежегодно растет как по количественным, так и качественным показателям. В 2022 году число новых партнеров увеличилось на 38%, а прирост количества клиентов, которые стали абонентами «Телфин» в рамках партнерского сотрудничества, составил более 50% по сравнению с 2021 годом. За аналогичный период на 15% выросла и выручка провайдера от числа тех клиентов, которые пришли по рекомендациям партнеров.

Расширение партнерской сети стало возможным благодаря гибкому подходу в работе с каждой компанией. Команда «Телфин» кастомизирует решения под запросы конечных пользователей, интегрируя их с корпоративными бизнес-приложениями и различными мессенджерами. Положительно на развитие партнерских отношений влияют и совместные активности с партнерами в области обучения, продвижения интеграций и консультаций клиентов. Во время подключения клиентов партнеры напрямую общаются с менеджером отдела продаж «Телфин», получают бесплатную техническую поддержку и маркетинговое сопровождение.

«По итогам 2022 года мы показали устойчивый рост по всем направлениям развития партнерской сети «Телфин». В 2023 году наша компания планирует продолжать внедрять сервисы IP-телефонии на внутреннем рынке России в рамках расширения партнерской сети. При этом наша стратегия остается неизменной — это выгодные условия сотрудничества для партнеров, широкий продуктовый портфель и экспертиза для реализации индивидуальных телеком-проектов любой сложности», — комментирует Ирина Корягина, руководитель группы по работе с партнерами «Телфин».

О Телфин
Телфин — современный российский поставщик индивидуальных решений для корпоративной связи. Среди сервисов Телфин — облачная телефония для бизнеса, виртуальная АТС «Телфин.Офис», программный телефон «Телфин.Cофтфон», выгодные тарифы на интернет-телефонию.
Компания предоставляет виртуальные номера 73 городов России и 38 стран мира. Собственные резервные каналы гарантируют высочайшую отказоустойчивость сервисов и качественную связь Телфин для десятков тысяч абонентов. По данным CNews, Телфин входит в ТОР-5 провайдеров IP-телефонии 2022.

Контактное лицо: Полина
Компания: Телфин
Добавлен: 08:00, 03.02.2023 Количество просмотров: 603
Страна: Россия


На конференции «Нулевой клик» представят SGO — новый стандарт продвижения в эпоху ИИ-поиска, Корпорация "Интеллектуальные фракталы", 23:14, 10.06.2026, Россия527
Когда ответ на запрос дают ChatGPT, Perplexity или Яндекс GPT, а не поисковые системы — кто решает, чей бренд прозвучит в этом ответе?


«Хи-Квадрат» анонсировал специальные предложения для малого и среднего бизнеса и выход новой версии флагманской платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:05, 15.06.2026, Россия0
Компания «Хи-Квадрат» анонсировала выход новой версии платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование – XSQUARE 6.6.


Компания «1С-Рарус» приглашает на онлайн-конференцию 1C-RarusTechDay 2026, 1С-Рарус, 22:03, 15.06.2026, Россия9
Компания «1С-Рарус» приглашает на онлайн-конференцию 1C-RarusTechDay 2026. 26 технических докладов. 19 докладчиков. Участие бесплатное. Регистрация обязательна


Выпущены новые дополнения «Альфа-Авто» для интеграции с Ozon и «Авито», 1С-Рарус, 22:02, 15.06.2026, Россия6
«1С-Рарус» объявляет о запуске новых дополнений для «Альфа-Авто» редакции 6, предназначенных для интеграции с Ozon и «Авито». Новые возможности помогут компаниям автобизнеса автоматизировать онлайн-продажи и управлять работой с популярными площадками напрямую из системы «Альфа-Авто».


Hisense и VVP Tech объявляют о запуске производства телевизоров в России, Hisense, 22:00, 15.06.2026, Россия11
Калужская область, 9 июня 2026 года. – Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, и российская производственная площадка VVP Tech (входит в структуру VVP Group) объявили о старте выпуска телевизоров бренда в Калужской области.


Экспертиза Frank RG и BSS: клиенты требуют от банков качественного сервиса и понимания контекста в управлении CX, BSS, 21:47, 15.06.2026, Россия22
4 июня при поддержке BSS состоялась встреча Frank Award 2026 «Банковские контакт-центры», на которой было представлено самое комплексное в России актуальное исследование клиентского опыта в отрасли. По его результатам были награждены лучшие банковские практики. Эксперт BSS принял участие в церемонии награждения и экспертной дискуссии.


targetai представила облачную LXP нового поколения для корпоративного обучения targetskill, targetai, 21:47, 15.06.2026, Россия23
Платформа персонализированного обучения targetskill ориентирована на организации с высокой долей коммуникативных ролей среди сотрудников: продажи, клиентский сервис, поддержка, финансовые консультации, медицинское представительство. Весь контент обучения генерируется из базы знаний организации — продуктовых материалов, скриптов, регламентов — а не из абстрактных библиотечных курсов.


ООО «Аксиома-Софт» и АО «Уралоргсинтез» вывели проект внедрения «1С:ERP» на этап опытно-промышленной эксплуатации, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:47, 15.06.2026, Россия23
Проект внедрения «1С:ERP» в АО «Уралоргсинтез» перешёл на этап опытно-промышленной эксплуатации. С 1 мая 2026 года к работе в новой системе подключены все подразделения предприятия, данные параллельно вносятся в «1С:УПП» и «1С:ERP».


60% команд Международной олимпиады «IT-Планета» использовали ИИ-агентов и нейросети в мобильной разработке, ИТ-компания Morizo, 21:45, 15.06.2026, Россия23
В интеллектуальном состязании приняли участие 220 команд, 60% из них включили элементы ИИ-агентов или ИИ-сетей в свои решения. Результаты конкурса мобильных приложений показывают, что ИИ становится стандартным инструментом разработки уже на уровне студенческих команд, и отражают индустриальный тренд на применения нейронных сетей в разработке цифровых продуктов.


Онлайн-сервис "Бизнес на контроле" дополнен новой функцией, Гарант, 21:44, 15.06.2026, Россия23
В LegalTech-сервисе "Бизнес на контроле" теперь можно отследить компании с признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке.


«Группа Астра» переходит на корпоративный мессенджер от компании «Магнит», "Группа Астра", 21:44, 15.06.2026, Россия22
Tag станет единым корпоративным мессенджером «Группы Астра». Мессенджер развернут во внутреннем контуре ИТ-компании на собственной инфраструктуре, что гарантирует независимость от вендора и внешних провайдеров.


ГК Lime Credit Group приняла участие в V Практической конференции АКК, Caranga, 21:43, 15.06.2026, Россия24
5 и 6 июня 2026 года в Санкт-Петербурге прошла ежегодная летняя конференция Ассоциации кредитных консультантов, собравшая участников на два дня интенсивных мастер-классов и выступлений от лидеров рынка кредитного консалтинга.


Компании «Группы Ренессанс Страхование» сэкономили 3,4 млн рублей с внедрением HRlink, HRlink, 21:42, 15.06.2026, Россия28
Страховая компания «Ренессанс Жизнь» и ее дочерний негосударственный пенсионный фонд (НПФ) «Ренессанс Накопления» отказались от бумажного кадрового документооборота и внедрили систему HRlink, что позволило ускорить HR-процессы, не наращивать штат HR-подразделения на фоне масштабирования бизнеса и добиться экономии в размере 3,4 млн рублей.


Пассворк получил сертификат совместимости с СУБД Nexign Nord, Nexign, 21:42, 15.06.2026, Россия24
Компании Пассворк и Nexign («Нэксайн») подписали официальный сертификат совместимости менеджера паролей Пассворк и СУБД Nexign Nord.


Дата-центр DataSpace подтвердил соответствие высшему – золотому уровню TiER III Operational Sustainability стандарту Uptime Institute в пятый раз подряд, DataSpace, 21:42, 15.06.2026, Россия30
DataSpace объявляет о успешном прохождении очередного планового независимого аудита Uptime Institute и получении сертификата Tier III Operational Sustainability Gold.


  © 2003-2026 inthepress.ru