Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MONT стал эксклюзивным дистрибьютором Яндекс 360 для бизнеса в России

Группа компаний MONT стала первым официальным дистрибьютором Яндекс 360 для бизнеса в России. Это виртуальное рабочее пространство, которое теперь доступно в партнерском канале: заказчики могут воспользоваться экспертизой технологического партнера и приобрести программное обеспечение на выгодных условиях.

В Яндекс 360 для бизнеса собраны сервисы, помогающие организовать работу целой команде: корпоративная Почта, Диск для хранения файлов, Телемост с видеозвонками, Документы, Мессенджер, Рассылки, Заметки и Календарь. Они позволяют вести переписку, планировать время, проводить видеовстречи, создавать документы разных форматов и многое другое.

«Виртуальным офисом Яндекс 360 для бизнеса пользуются тысячи клиентов, и количество заказчиков, которые переходят на это решение, стремительно растет. Теперь партнеры MONT смогут предложить своим клиентам, физическим и юридическим лицам, популярное решение для организации рабочего места», — говорит Дмитрий Елин, директор департамента облачной дистрибуции MONT.

«Сейчас спрос на SaaS-решения исходит от всех сегментов: бизнес, образование, производство, промышленность и другие. В том числе растет интерес и к нашему продукту. Яндекс 360 для бизнеса позволяет настроить бизнес-процессы компаниям любого масштаба вне зависимости от их географии и отрасли, получить все необходимые решения для работы, а командам оставаться на связи и управлять коммуникациями с клиентами и партнерами. Благодаря нашему сотрудничеству с компанией МОNT наш сервис и его преимущества станут еще ближе и доступнее для внедрения», — говорит Александр Чеснавский, коммерческий директор Яндекс 360 для бизнеса.

О компании MONT
Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибьюция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: MONT
Добавлен: 08:01, 03.02.2023 Количество просмотров: 825
Страна: Россия


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия78
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия66
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия74
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия72
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия71
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия73
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:34, 04.01.2026, Россия72
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия74
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Серверы «Гравитон» помогли ученым РТУ МИРЭА установить рекорд в области ИИ и получить признание на NeurIPS 2025, Гравитон, 21:34, 04.01.2026, Россия34
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» и РТУ МИРЭА объявляют о достижении выдающихся результатов в совместном научно-исследовательском проекте. Исследование, проведенное на серверном оборудовании «Гравитон» С2122ИУ, было удостоено престижного статуса Spotlight на крупнейшей мировой конференции по искусственному интеллекту — NeurIPS 2025.


Ускорение оформления отправлений на 25 %: «БИАТЕХ» внедрил в ГК «Деловые Линии» решение для самостоятельной маркировки грузов клиентами, "БИАТЕХ", 21:28, 04.01.2026, Россия40
Эксперты ИТ-компании разработали и внедрили в работу логистического оператора инструмент печати маркировки грузов для платформы «1С:Предприятие», который позволяет клиентам транспортной компании самостоятельно наносить штрих-коды на отправления.


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия595
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия604
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия596
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия593
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия596
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


  © 2003-2026 inthepress.ru